Магия

Как защититься от соперницы?Мне она на одиночество делает,моего любимого кровью месячной поит!Ему немогу сказать,боюсь!

вам нужно поставить защиту на себя и своего парня
Dasha
Лучший ответ
Нужно снять воздействие, поставить защиту и отнять желание у Вашей соперницы пакостничать. Для этого есть специальные обряды. Удачи Вам.
Ardak Uzakkairova
лучше сходите к профессионалу. больше будет толку.
Вантеева Елена
нужно поставить защиту
настоящую любовь приворожить невозможно, и тот кто чувствует Божественную любовь и живет в гармонии с собой и этим миром не поддасться на воздействие "одиночества". вам в себе надо бы разобраться, а этот человек не ваш, Жизнь уже не знает каким способом вам это показать.
Gulzhanat Nurmanbetova
вы точно это знаете?
ставить черную защиту от нее
откуда же такое двойное, уверенное утверждение, что и вам на одиночество и ему на кровь, если вам это кто то сказал, то почему не взялся сделать отчистку и вам и ему, если это только ваше предположение, то увы... Действительно в большенстве случаев, мужчины сами виновны, что попадаются на этот"каравай",не давали бы повада, не привораживали бы их. Ну если вы правы, то в лучшем случае, в течении трех лет станет импотентом (сразу возникает вопрос, а может и заслужил?) Но если он вам дорог спасайте побыстрей, обращайтесь к специалисту. Удачи вам и всего хорошего.
Юлия Лещёва
А зачем он к чужим бабам домой ходит? Не ходил бы- не смогла бы напоить. Ни на улице, ни на работе месячную кровь в чашку не нальешь. Так что, только дома могла его напоить. Вы сначала со своим любимым разберитесь, а то он у вас явно на лево ходит и безо всякого приворота.
Мария Бурлака
Скажите ему про кровь. Он потом при одном напоминании о ней (о Вашей сопернице) будет блевать. Она бы еще его г. накормила.
Olga Petrova
уничтожить соперницу, и отворот между ними
если он кобель, а он кобель.. это чувствуется. то ни какой ему приворот не нужен... просто он скорее всего вас разлюбил а вы это признать не хотите.. вот и утешаете себя всякой всячиной.
а откуда такие интимные подробности про интимную кровь:) ? Это она сама вам сказала? А может быть она вас просто пугает? Можно ведь запугать впечатлительного человека и эффект будет почти как от порчи! Это тоже магия. Поэтому надо еще такие вещи уметь воспринимать и уметь ответить! А менструальная кровь, если с умом сделано, то потом вряд ли кто сумеет отделать. Долго очень да и как минимум 40 дней мясного не есть, да и колдун может потом поболеть. Так что вы там смотрите. Пока еще не поздно, надо ей в лоб дать! Она вам ничего не подбрасывает? А то можно ей такое устроить с ее же подкладами!
можно ее заговорить и отлипнет
советую поговорить со специалистом! тут я думаю ничего конкретного вы не найдете и искать не стоит"