Магия

почему делаю больно любимому человеку?

год назад развелась с мужем. любила его сильно, а он даже за человека меня не считал... не работал, пил и при этом постоянно меня оскорблял и унижал. не выдержала, развелись. после этого он исчез из моей жизни. даже с ребёнком видеться не хочет. развод пережила легко, как освобождение. жизнь наладилась. пол года назад познакомилась с парнем. никогда не думала, что бывают такие люди. он меня в буквальном смысле на руках носит, любое моё желание тут же исполняется. даже мои родители в шоке, насколько он ответственный и безотказный. одним словом человек-мечта. проблема в другом... я себя с ним веду как последняя стерва... внутри себя я его люблю и уважаю, а на деле постоянно скандалю и ругаюсь с ним... ненавижу себя за это. не могу ему обьяснить почему себя так веду, потому что сама не понимаю.... я боюсь его потерять...
вот тебе и ситуация с точностью да наоборот. бывший муж это и есть ты сейчас. тебе она для того чтобы ты его поняла и простила.
Татьяна Тихова
Лучший ответ
Я причиняю тебе боль, но плохо мне.
Бросаю в твою рану соль – горю в огне.
Любя всем сердцем и душой иду я вдаль.
Я причиняю тебе боль – как коже сталь.

Наша дорога не легка, и путь далек.
Но я надеюсь, что никто из нас не будет одинок.
И если потеряли что-то мы недавно, в эти дни.
Отыщем снова, ради нас, ради любви.
Почему самый любимый человек причиняет самую большую боль?
режет по живому, рвет, раздирает на куски то, что осталось.. .
Он издевается и губит тебя.
А ты радуешься.
Радуешься тому, что видишь, слышишь его.
Рада малейшему его присутствию.
Малейшему его участию в твоей жизни.
И ты смеешься.
Истерическим смехом.
Катаешься по полу.
А после смеха приходят слезы.
Удушающие.
Ты бьешься в истерике.
Не можешь ничего с этим поделать.
Ты мазохистка... .
Ты хочешь этой боли.
Потому что если есть эта боль - значит есть Он.
Он повеселится и опять уйдет.
А ты как наркоманка будешь искать его.
Будешь искать дозу своей боли.
Чтобы почувствовать что ты еще живешь.
а раз живешь - значит любишь его.
И любишь ту боль, которую он причиняет тебе.
потому, что ты - стерва !
Анна Коваль
Вы заработали сегодняшнее счастье, настрадавшись от предыдущего мужа, теперь вас испытывают в новой ситуации, вы её не проходите, тогда отберут этого мужчину и дадут ещё хуже первого, надо изменить своё поведение.
Кумис Ербалина
Не ведите так себя-потеряете человека, в наше время любовь это благо!