Магия
как быть, что делать умер любимый
как жить, я не могу мне всего 23 года а я уже вдова беременная с ребёнком 2 годовалым на руках, он меня его так любил, и я его, я не могу без него, без его рук, мне его не хватает, мы всегда всё делали вместе готовели уберались, щас не могу это не чего делать руки опускаются, сын завёт его, ждёт, а я плачу, родные поддерживают но он мне нужен не кто то, он самый родной человек в моей жизни, как быть что делать дальше, не могу без него, и не хочу, я не верю что его нет, и не хочу верить
со временем вам будет легче. и он есть!!!! его душа, мысли, сознание! кроме того, он рядом с вами. , потому что вы его удерживаете своими страданиями, слезами, он против воли с вами на земле, и он тоже страдает потому что не может вам помочь! тяжело отпустить и принять, но вы хотя бы не плачьте. любите его, помните о нем, живите ради ваших ОБЩИХ детей, вам есть ради чего жить, дети это главное в жизни! помните о том, что его сознание и душа живы, вы лишь визуально его не видите!
p.s. вы его не предадите если будете счастливы с другим! он будет за вас рад и у него будет спокойно на душе что его единственная любимая женщина счастлива! это по первости так кажется, время пройдет и вы немного успокоитесь! но я вас прошу, не держите его здесь, вы его мучаете! не плачьте!!!
Сочувствую очень тяжело Вам, но нужно выстоять ради деток и память есть, а жизнь продолжается
Примите мои соболезнования. Мне очень жаль. Кто знает почему так? Осталось только смириться и терпеть. У Вас ребёнок остался, а это ведь часть его. Любите своего ребёнка. Сложно давать советы в таких случаях. Извините.
я сейчас зарыдаю
жизнь продолжается, надо все преодолеть ради ребенка. а память вечна.
1. (он говорил что я для него всё насвете почему он меня оставел, он так хотел второго ребёнка, а сам ушлёл не дождавшись пока я рожу, мне кажется потом если я с кем то буду то я предам его. ) Не надо его обвинять в том, что он умер и что-то не выполнил это не его вина и не ваша.
2. Вы молоды и жизнь продолжается, вы второго такова не найдете, но есть шанс найти лучше!
3. Хватит реветь!! ! Рядом с вами всегда есть частичка вашего любимого. Которую вам ещё надо вырастить, воспитать и поставить на ноги и на подходе ещё одна!! !
4. Как я считаю вы не предадите его если вы будете с другим. Но предадите его если забудете его, если опустите руки, если не оправдаете ваших надежд на будущее.
Я верю в вас, верю, что вы совсем справитесь!
Вы так сами себя измотаете и в депрессию ведете и его замучаете и дитей изводите! Возьмите себя в руки. Закажите ему сорокоуст о упокоении поставьте 3 свечи на канун помолитесь что бы Господь упокоил его душу и сами его отпустите И вам станет легче сразу и вы легко начнете жить своей жизнью и дети не будут страдать!