Магия

Мой любимый жениться на другой что мне делать я так больше не могу

Что мой бывший но ещё горечё мной любимый Олег на днях жениться на другой они так счастливы....а я тут в квартире сижу слюни да сопли пускаю....ППЦ он сегодня с ней приехал к своим родителям забрал монатки и упёр жить к бабушке....блин, как бы я хотела оказаться на месте этой девчёнки и чтоб он не её под венец повёл а меня!!!!Но это моя не осуществимая мечта....я так хочу найти нормального парня и забыть Олега....Скажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж?
порадуйся за него, пусть будет счастлив, обидно конечно, но значит так оно должно быть... Ты очень скоро встретишь мужчину, он будет занимать высокую должность, далеко не бедный человек, вот с ним ты будешь вместе.
Настюша Захарова
Лучший ответ
Порадуйся за него что он наконец то женился.
Порадуйся за себя, что тебе не достался предатель.
Жизнь загадка, которая приносит счастье.. .
Удачи
Ксюша Ксения
не твоё ,значит... потом спасибо скажешь судьбе...
Diana Paschina
Юля, слезами горя не поможешь. Можно, конечно, попробовать побороться за свое сачстье магическими методами, но это очень опасно.
Так больше не можешь-моги по другому!
Даша Кириченко
в одной песне есть слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло", а ваши перспективы посмортреть можно, нужны ваши данные для начала
Сам он не вернется, но вернуть можно. Только надо ли? Наверное, он счастлив и если вы его любите, то будете желать ему счастья. А если закажите магу работу по его разлуке с невестой и по возвращению к вам - будет ли сие нравственно?
Советую просто отпустить его и пожелать счатья. Мне приходилось возвращать парней к прежней любви и отворачивать от невест - но только в том случае, если невеста его приворожила. Вот, только в этом случае, данное действо будет нроавственным.
Алёна Гущина
к тебе он не врнётся, на тебе нагворпарня встретиш в декабре.
все в ваших руках.
Ирина Стрюк
Не расстраивайтесь так. Это горько и обидно, конечно. Но вам всего 15 лет. Вы еще обязательно встретите своего Олега (другого) , который будет для вас во много раз лучше. Пока занимайтесь учебой. Не стоит торопиться. Всему свое время.
если любишь отпусти! ещё встретишь свою судьбу. а он-не твоя судьба значит) главное-держи себя в руках! и не делай опрометчивых поступков. через год-два вспоминать с улыбкой будешь)
Все, что не делается, делается к лучшему, поверь, ты это потом поймешь.
Olga Hess