Магия

Какие упражнения нужно делать чтоб научиться исцелять руками? Можете что-то посоветовать?

У меня мама умеет сама по себе, но я боялась даже пробовать. А можно ли таким способом излечить масштабные болезни, если ты не особо опытный в этом деле?
1. Изучите теорию, прежде чем начинать практику. Иначе рискуете получить все те болячки, что пытаетесь лечить. Теория - в реале к мастеру.

2. Своей энергией не лечат. Если вы обессилели после лечения, значит свою энергию тратили, а это тоже чревато большими проблемами.

3. В кармические болезни целителю лечить нельзя и бесполезно, а разбираться в том, куда можно сунуться, а куда нет - это теоретическая часть.

4. Так что не тут спрашивайте, а ищите мастера в реале и проситесь в ученики. Целительство это не тот предмет, где учат заочно.
Не Джульетта 我是画
Лучший ответ
не спеши. само придёт
Айгуль Калиева Я почему спрашиваю, хочу помочь одному человеку
Айгуль Калиева Тут уже просто отчаяние скорее
если вы хотите исцелять мастабные и тяжелые болезни. вам стоит найти учителя. и лучше всего получить инициацию. где произайдет подключение большой энегетической силы к вашим рукам. а если так побаловаться. то лучшая тренировка это практика. накладывайте руки на больное место и держите долго некоторое время. визуализируйте зеленую энергию из руки.. чем больше практики тем сильнее будете становится. всегда клади руки на то место которое болит. и в области. иногда может прити подсказка куда стоит положить руки. держать придется долго особенно по началу
Нет , без опыта нельзя ,тем более масштабные
Возьмёшь на себя
Не умели только из-за страха, хотя там очень много подводных камней, но причину я назвал
Айгуль Калиева Я пыталась таким образом излечить сама себя, и вроде бы получалось, но это были просто мелочи вроде вирусняка. А когда попыталась впервые излечить другого, почувствовала обессиливание и сильную усталость. Может неправильно что-то делала. И какие именно подводные камни?
Елена Татаркина Нет, всё правильно, просто мало энергии и нет засчиты
Айгуль Калиева Вы хотите сказать это просто не дано?
упражнения сабзиро из мортал комбат. махаешь руками потом выпускаешь инергии льда или огня, но тока если ты истинный воин света это удастца
Ольга Мухина
Джуна.
пусть мама и поучит..