Магия
Дайте молитву (или посоветуйте, что нужно делать) для того, чтобы зачать Мальчика :)
если есть угроза срыва беременности утром на заре на лейте в сосуд святой воды и повернувшись лицом к востоку 12 раз наговорите на неё такой заговор Матушка богородица заступница матерей выйди из небесных дверей укрепи рабу божью (имя) плод чрева и чрев плода Аминь Беременная должна пить эту воду 12 глотков за один приём При необходимости эти манипуляции можно повторить ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ
Вариант 1.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
Ты знаешь))))) ) солнце))) ) одними молитвами здесь не поможешь)))))) ) надо плодовитого мужика!! ! (простите за каламбур) сходите с парнем в больницу и проверьтесь на плодоспособность, может проблемы какието есть или у вас или у парня.... всё может быть....
купить и выращивать фикус!
Людмила Литвинова
Ника! А при чём тут фикус? Объясните, пожалуйста!
да тут и магии и заговоры никакие не нужны, просто надо делать это в определенные дни, сходите к врачу, он то подскажет вам. там считать как-то надо.
есть не молитва а такай способ и уже действительно проверенный, в старене в маленьких поселениях били такие обычаи что молодожены хотевшие мальчика занимались с. . в сырой яме которую им выкапывали родные, а вот если девочку то нада была заниматься этим в очень теплом помешении, но также если вы хотите что бы у вас родился красивая дочка наденте на себя множество красивых украшений и у вас родится просто прекрассная дочка. Ну вот если мальчика хотите не в яме же просто можно на полу, ну чтобы вот тепла не было, это уже проверенно, счастья Вам)) и мальчика)