бьют женщин, как правило слабые, неуверенные в себе люди, если такому дать отпор - больше не полезет
очень хорошо помогает обряд "скалкой по голове" (можно табуреткой) , помогает также очень мощный оберег "боевая сковорода с ручкой", можно попробовать мантру "заявление в РУВД"
Магия
Мою подругу бьет муж. Дайте молитвы чтоб никогда больше не бил. Подругу жалко!!
Святой наш народный судья, разведите меня пожалуйста с мужем иродом и садистом побыстрее да без волокиты, и заплачу я Вам пошлину вовремя и дам на лапу адвокату сколько попросит! Аминь!
Эту молитву повторять по дороге в суд на развод трижды :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Есть такая молитва - участковому милиционеру. Найду - пошлю текст
пусть бьёт в ответ!:)))
Уходить ей надо от него. И все.
молитва тут не поможет, ее спасет только развод
Уход от мужа - это и есть выход.
Тут всего два варианта - либо работа с мужем, его мыслями, энергетикой, причинами такого поведения, либо развод. Никакие заговоры и тем более молитвы не помогут.
Очень просто! Дайте подруги скалку! Пусть отлупит мужа от всей души. Больше он к ней не притронется! А если снова покусится, то она должна гнать его в три шеи!
Если за дело, то надо смирится, а если нет, то соберитесь и отмудохайте его.. свяжите и отымейте как бабу и снимите это на камеру.. можетете привлечь мужиков, если боитесь сами, но если боитесь, значит дело ваше не правое, так что мозгом надо работать вначале, а не молитвами..
А почему она тогда с ним живёт? Поверьте, чужая жизнь - потёмки. Вы лучше свою жизнь устраивайте, а они сами разберутся.
А нужен ли ей такой муж? Нужно от него ноги делать, пока не убил!
Нужно найти хороших друзей - знакомых мужского пола. И пусть они поговорят по-мужски!!! !
Мою подругу тоже бил муж. Она подговорила своих одноклассников, чтоб припугнуть его немного. Вот наступила та долгожданная встреча. Повели они его в лес и заставили под прицелом (детский пистолет) рыть себе могилу.... Ой че было!!!! Он весь перепугался и с тех пор (прошло уже 6 лет) и пальцем к ней боится притронуться.. . Вот так!!! !
Попробуй!!!! Очень эффективный способ!! ! Иначе мужики не понимают. Проверено....
если не уйдет от него то точно убьет. никакие молитвы и заговоры не помогут. нет у него к ней любви. будет со временем еще хуже. если есть дети, то будет жить и терпеть все ради детей ( что совсем не благодарно со стороны детей) если есть кому её поддержать, пусть уходит от него. потом скажет спасибо.
Бьют обычно тех кто чувстует себя жертвой, мучеником, того кто считает себя не достойным любви, того кто себя не любит в ком куча комплексов, включая ощущение некчёмности и ненужности, покуда этот человечек не научится любить себя ситуация вряд ли изменится, посоветую одно пусть ваша подруга почитает Луизу Хей, прекрасный автор который поможет ей оценить себя по достоинству, а заговор тут нужен персональный я занимаюсь составлением заговоров, но для этого случая надо фото подруги будет желание пишите.