Магия

Подскажите заговор на то,чтобы муж дал развод и не шантажировал меня имуществом(зарабат. вместе,а оформл.на его мать)

Заговор не поможет, сходите лучше в какой нибудь парапсихологический центр, что бы там с вами поработали эффективней будет. Над вашей семьёй серия заговоров должн быть произведена, или ритуалов. Работать надо над каждым из вас.
Виктория Шинкарёва
Виктория Шинкарёва
68 628
Лучший ответ
А причем здесь заговор? Лучше бы к грамотному юристу сходили, ей-богу больше пользы будет. А вообще, ты сама в душе лучше знаешь, чье имущество. Все что твое, честно тобой лично заработано - останется с тобой. Все что не твое, либо ложью получено - потеряешь все равно.
Купите новое полотенце и живую рыбку (можно в зоомагазине) Положите рыбку на полотенце и пока она трепыхается шепчите такие слова, глядя рыбке в глаза. "как ты рыбка трепыхаешься и слово вымолвить не можешь, так и раб божий "имя"против воли моей не идет. Да будет так. "
Шептать пока рыбка совсем дух не испустит, затем рыбку закопать, а полотенце подсунуть мужу. Что бы он хотя бы один раз вытерся им.
Способ на многие случаи в жизни, чаще используют что бы сын на мать не дрался. Но и в вашем случае тоже сработает:))
Самый легкий способ но психологически тяжелый-это охмурить его сильно, прогнуться под него на какое то время и потихоньку подталкивать его к ттому что вам нужно-оформление и тд и тп:)
прекрасно он из вас дуру сделал