Магия
Чем вы больше бьёте кого то (энергетически, магически) ,вы в первую очередь бьёте себя и своих близким!! вы знаете об этом?
я ваще никого не бью никогда, но обороне обучена самим БОГОМ))
первый раз слышу
это из эффекта бумеранга наверно )
потому я и говорю, - не надо никого бить, никаких фаерболов, никаких феерверков.
пришли, глянули, сьели, ушли.
цивилизованно!
пришли, глянули, сьели, ушли.
цивилизованно!
Гы, это утишение для слабых и обижанных. Что мол ударивший меня, бьет прежде всего себя и близких. Опытный практик знает как нанести удар, чтобы не схватит ответки. И тем более у опытного практика близкие защещены и уж им то не прелетит. Они тихонько сидят в крепости под надеждой охраной и щитами (да же не сном и не духом о происходящем), пока практик воюет. Хотя практика довести до этого состояния нужно суметь. Да и вообще практик лишний раз и лапой не почешет, чтобы кого-то бить и силы тратить. Эть люди сами себя за хвост кусают, потом визжать. Ну ЧСВ такое ЧСВ, особено уровня "бох". А вот если нанесший удар, схватил обратку и еще родню втянул, то ему стоит завязать с практикой. Ибо воистину само убьется и еще близких в гроб потянет. Как говорится: "Не умеешь петь, не мучай баян и не нервируй козу".
Рина Иванова
от высших сил не спрятаться не скрыться, какие бы ты защиты не ставил.
Это уместно для любого эзотерика, целительство, или колдовство. Но!, означает пробелы в решении своих проблем, со своей энергетикой (ну-у чё-о я могу сделать, когда у меня, Души копируют варианты на умерщвление, уход из жизни, ведь не я их придумал, Душа стырила-скопировала у других, в большом обществе, а я человек маленький).