Магия

я сплю в зеркальном проходе, у меня за головой заркало и в ногах....могут быть на меня какие-нибудь воздействия? или нич

Спящий не должен отражаться в зеркале.. будет раздвоение отношений.. если будете замужем муж будет гулять и личная жизнь не будет ладиться.
Eлена Ефремова
Лучший ответ
Всё может быть. А сами то как себя ощущаете спя там?
зеркала в спальне лучше убрать.
Юлия Курамова
вас могут растерзать потусторонние силы, вам надо пройти обряд очищения
Ксения Мусибит
Есть люди и довольно много, которые имеют хорошие отношения с зеркалами. Поэтому, если не чувствуете ничего негативного, спите и не только спите в своё удовольствие.
Bota .
Конечно до того чтоб спать в зеркальном коридоре додуматься сможет не каждый, однажды может просто затянуть ваше астральное тело в зазеркалье, оттуда выйти не каждый опытный маг сможет, не то что профан.
михайлов, главное себя просто там осознать. и не потерять ориентацию. а потом, главное просто не напороться на нехороших сущностей.
вообще то это не есть хорошо. хотя я пол года сам спал таким образом. и ничего. . но так не всегда.
залезь в прохладную ванну, растворись в воде. ощути негатив весь который есть в тебе, и сделай так чтобы вода его впитала.
сядь под дерево. почувствуй его. снова почувствуй весь негатив который у тебя есть (а он есть!) , и попроси дерево через мысли его у тебя забрать, и дать энергию.
зарой ноги в землю. пусти корни в неё, неважна длинна. но чем больше корней тем лучше. и весь негатив по корням спускай в землю.
зеркала убери. или на ночь либо накрывай их (хотя на мой взгляд это ещё хуже, чем спать с открытыми) или снимай и ставь по углам. потом если будет плохо, когда заходишь в комнату, соль сыпь в эти углы. ставишь там свечки, по каждому углу. когда догорят, соль смывай в реку, или закапывай в землю.
Л*
Лёлька))) ***