я обожаю когда они у меня у изголовья спят. я нервная - а спящая кошечка рядом, ее тихое сопение меня усопкаивает.
ЗЫ всю жизнь с кошками живу и здорова - никаких глистов и всякой такой ерунды
Магия
Почему кошки любят спать у меня на подушке возле моей головы,это хорошо или плохо?
Кошки могут и не иметь гельминтоз. Но всегда будут спать в геопатогенной зоне или возле больного места своей хозяйки. Это повод для того, чтобы проверить своё здоровье, и переставить кровать. Удачи!
Вообще они должны спать отдельно!!!! Ничего хорошего Вам они не дадут... Задите на сайт про болезни и глисты.. . у кошек!!!! Каждая свинья должна знать своё корыто!! ! Извините, но пословица...
кошки собирают от вас негативную энергию
они лечат-видимо у вас с головой что-то, это может быть также и стресс
А просто ответ, что кошкам нравится подсматривать Ваши сны в голову никому не пришёл. :-)
Подушка мягкая, голова тёплая. Голова не лягается, как нога. Кроме того, кошки - королевы, они всегда себя считают центром вселенной, мировой доминантой. Потому и ложатся возле Сахасрары, через которую осуществляется Ваша связь с небесами. Кошка тоже Богиня... ну, конечно, это кошка так думает)))) .
В общем, ели Вам оно приятно - пусть спит. Тем более, что негатив-таки кошки перерабатывают.
Про гельминтов - так гельминты у тех животных, у которых хозяева хреновые, не следят за здоровьем питомца. Вообще, человек от человека гораздо проще заболевание подхватит, чем от представителя другого вида.
Я абсолютно согласна с Роксаной