"Какое небо голубое.
Мы не сторонники разбоя.. .
На дурка не нужен ножь,
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.. .
Пока ждивут на свете дураки
Мы прославлять судьбу свою должны"
Магия
Почему маги любят дурить людям голову?
Потому что они Чёрно-Белые.
Маги не дурят. Дурят - шарлатаны.
нужны вы им.. ага....
Человеку никто голову так не надурит, как он сам
Ответ прост = Потому что люди сами знают ответы на свои вопросы.
И зачастую эти ответы им просто не нравятся. Поэтому они ищут мистику в этом. А мистики нет как таковой.
Магия это просто умение делать то что не умеет другой. Как например в древние века спичку чиркнуть.
Банальные ответы - лень, важность, жалость к себе.
Что мешает больному самому вылечить себя? ответ - лень. Ни одна таблетки ни разу еще не вылечила никого. Это временное снятие симптомов пролемы.
Ну короче ты понял
ф топку магов. Власть и Божье слово данные Нам Богом сильнее любой магии...
Потому что магическое искусство надо изучать самому. Тогда, не наткнётесь на шарлатанов.
Ну и не лезь в ГМГ. Тоже мне-- НЕзнайка на Сайте! Почему, почему. А кто тебя не дурит? Ткни пальцем. Не будь дураком да и дурить никто не сможет. А декларации и лозунги припрячь для улицы!
им деньги надо зарабатывать
Не от Бога они. Магия - это зло, самим же себе навредят.