Магия
Милые маги,может вы скажите, ну почему все так хреново и сколько же можно одной быть?
НЕ будете одна, к Новому году будет мужчина ваш.
почему так хреново? - наша жизнь такова, какой мы её хотим видеть.
сколько же можно одной быть? - сколько нужно. ("Бог не дает ношу не по силам" или отводит в сторону плохих людей)
или "любовь зла - полюбишь и козла" - не думаю, что это Ваш вариант.... хотите? - не вопрос - хоть завтра могу помочь в этом ) - не будете знать куда деваться от внимания тех самых.... козлов ( к сожалению, мужчины нынче обмельчали (, не в обиду им сказано....
Судя по вопросу и про приписке дальнейшей, вы очень мягкий, хороший человек, тактичный и т. д. Увы, может поэтому и "все так хреново" А, может, блоки в подсознании - так называемый венец безбрачия - надо фото смотреть
А говорить по "пустой аве" в "пустоту"????
Вы уж, если задаете вопрос, то себя обозначайте фото или датой рождения. (вас тут, которым хреново пруд пруди, извините....)
Так всё плохо... так это смотреть надо.. хотя бы по фотке.. Если вы правильно указали свой День Рожденье, то вам надо иметь семью и детей-это главная ваша кармическая задача... Желательно много детей.. И заниматься тантрическими или даосскими практиками... Это вам очень поможет в жизни...
для этого минимум нужно выйти из замкнутого пространства
одна не будете всю жизнь