Магия
Все таки люди это стадо. (Читать всем,обязательно)
Я поражен сколько все таки существует людей безтолковых. Ищут совета в магии,во снах,в предсказаниях. Идут либо в интернет,либо ещё куда-к людям ...эдаким "псевдоспецам". -Когда я выйду замуж? -Когда я рожу ребенка? -Когда я заработаю кучу денег? -Что мне делать с моим любимым человеком? Все вопросы которые сдесь задаются-должны решаться САМИМ человеком. По ходу жизни должны решаться. Нет же. Люди идут например сюда за советом. На другом конце экрана-сидит какой нибудь гамадрил и начинает отвечать....Начинает строить из себя офигенного мага....Дает умные советы....Рассказывает про тупые обряды,которые надо провести(Если кто немного глубже в школе изучал физику-для того все эти обряды знакомы)... Я сюда раньше никогда не заходил,а сейчас вот зашел и поразился НАСКОЛЬКО МНОГО В ЖИЗНИ ИДИОТОВ!!!!Тех кто спрашивает таких советов и тех кто их дает....Ужас.
в чём-то вы правы. в своих проблемах лучше всего разбираться самому. решение всегда есть, просто не каждый способен его с ходу найти. тем не менее, вышеперечисленные вопросы всегда волновали и волнуют ...чаще всего - молодых, не имеющих жизненного опыта. вот и идут за советом сюда))))
Марина Афанасьева
Не ""в чем-то вы правы"",а во всем!!))))
Юрий, а вот тут ты прав на тысячу процентов, поддерживаю целиком и полностью!!!!))))) ) Я тут 2 или 3 раз, и над такими прикалываюсь, ржу - не могу!!!! А над этими - ""Когда я выйду замуж? Когда я рожу ребенка? Когда я заработаю кучу денег? Что мне делать с моим любимым человеком? "" я откровеннго издеваюсь, почитай у меня в ответах.... Так что к стаду я не отношусь... и никогда не относилась))))) ) Тут мы похожи в таком мнении... Это не просто бестолковые люди, это люди вообще без мозгов!!!! хяяяя.... Дурдом полнейший!!!)))))))
здорово конечно, что Вы со школы помните физику и ее законы!!! Но вот похоже о тактичности Вы забыли....
в твоих словах много правды но настоящие маги и тарологи сюда заходят и помогают людям но они тут не зависают как другие как ты сказал гамадрилы
не обязательно тут-шарлатаны и гамадрилы, многие обладают тут даром (я убедилась) почти все-внушать стараются отчаявшимся-позитив и надежду на лучшее, это знаете ли тоже-немаловажно, ну и приколистов, вроде вас-тоже хватает, прочитав ваши вопросы про сковородку, луну и амулет-поневоле настроение поднимается, разве это плохо? наоборот!
во многом ты прав
Екатерина Чемес
Не ""во многом"",а во всем!)))
идиотов много, с этим согласна, но есть в природе вещи неподдающиеся законам физики и человек относит их к мистике, но так как каждый учился в школе и ненайдя обьяснения происходящему пытается найти ответ в магии.
Ну да, стадо! А еще здесь много таких же безграмотных, как вы!)))))))))
Екатерина Чемес
Ага - ""есть ли порча,кто порчу навел,как сделать приворот,как разлучить...Что меня в будущем ждет""....Это что - умно,что ли?)))) Ухаахахахахааааахааа!!!!Прямо умираю)))))))))
дравствуй Юра! Рад встретить здесь человека без комплексов. Ты выгодно отличаешься от всех остальных, да и мудр не по годам.. . да еще и не потерял способности поражаться.. . здорово.. . честно. Особенно мне понравились ответы на твой экспромт)) . Я не часто здесь бываю и сегодня был поражен не столько твоими словами, сколько ответами. Они нашли друг друга, да и ты оказался к месту.. . уж прости.. .
Вопросы которые здесь задают люди.... а может они сюда пришли не за ответами, может они пришли сюда за надеждой, за верой хотя бы в себя. Представь себе, что ты видишь перед собой дитя, который ничего не видит и не слышит, но очень хочет получить очередную игрушку.. . По поводу человека- это ты в точку.. . По поводу школьной программы физики. . пришлось изучать ее не только в школе.. . да и не одну.. . разные они.. .
Ты не представляшь, какие обряды и ретуалы проводят ученые физики, чтобы доказать свою очередную хрень) )
Скучно что-то.. . "не суди, да не судим будешь" Это не я сказал.... "С якоря надо слезать" тоже не я.. . Толтеки
Согласен
Жесть! Компенсаторика в полный рост. Вас кто-то обидел? Почему Вы не пишете об этом? Надеетесь справиться самостоятельно.. . но пока не очень-то получается.
Знаете, один умный человек сказал такую фразу, если человек хочет чтобы его обанули он идет к "гадалке". Или похожее, если человек хочет чтобы его обманули то найдется другой кто его обманет. Стадный инстикт у человека в крови и большинство даже не отдает себе об этом отчета. В конце концов, если люди хотят быть обманутыми или выглядеть законченными идиотами то и карты им в руки, игровую калоду вперемешку с таро. Интересно только, что из этого выйдет? Забавно не находите?