Магия

уважаемые маги ! подскажите что за обряд делается на 7 иконах?

Обряд "Исполнение желаний" на семи иконах.
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие) :
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени) ,
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.

Читаем обращение:

"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя) , исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание). "

Свечи горят.
Читаете "Отче Наш",
А затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.
Екатерина Ефанова
Лучший ответ
Иконы в церкви и в красном углу хаты. Магия не имеет с церковью ничего общего. Можно даже сказать что в определенном смысле они антагонисты (в вс. сл, со стороны церкви) .
Некоторые шарлатаны, чтобы не отталкивать верующих, маскируются и "работают" с иконами. Дескать, они от церкви. Но вы спросите у любого батюшки - он вам скажет, что это шарлатан. И тут я с ним согласен на все сто!
Иринка Иринка
на иконах с человека плохое снимается. порча например. иконы на себя это плохое с человека забирают.
это белая магия не поможет
причем тут маги и иконы, православие не одобряет всего магического, никаких обрядов на иконах не делается