Магия

Хочу сбросить 20кг. реально ли это?

Помогите может есть какие нибудь заговоры, что бы не есть. Виду очень подвижный образ жизни, а худеть не худеется. От еды отказываться не могу, особенно когда волнуюсь, уже что только не пробывала. Будте добры подскажите какой нибудь заговор или еще что нибудь, что бы есть только 1.5 часть от всей еды. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ИЗДЕВОК,
Чтобы меньше есть хотелось.
Налейте в не граненный стакан воды и прочитайте 3 раза заговор:
«Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде. Чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест не пьет, а молитвами живет, так и ты, девица - водица, укрепи меня на воздержания от яств. Да будет так! »
Затем заговоренную воду выпейте маленькими глотками.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Похудет можно... но времени уйдет нормально так.

Если говорить о тонких материях то причина лишнего веса-в нарушении в эфирном теле. Человек худой только если его эфирное тело по размеру много больше физического
реально но нужна полная самооотдача . и жосткое соблюдение того что укажут либо врачи либо целители ...в зависимости от того к кому обратишся ...но твоя проблемма в эндокринной системе ...решишь её и вес придёт в норму . не сам конечно . но уже легче будет ...
В*
Виктория ***
заговоры врядли помогут, по крайней мере я такие не встречал за многие годы практики, спорт спорт и ещё раз спорт, или только хирургическое вмешательство
вот смотрите я практикующий эзотерик, проще говоря ведьма, а худеть пришлось методом пробежка вместо ужина... но оч помогло.
сельдереевый суп
куриные грудки
нежирный творог, кефир
никакой сладкой газировки и покупных соков,
никакого алкоголя.
если на нервах хотите есть-ешьте например шампиньоны из банки.
капустный салат тоже очень позитивен, съесть без вреда для фигуры можно ведро и больше.

женщины всегда ценились жизнеспособные, а значит в теле.
для худобы заговор это порча на измор.
Seba Hesenova