Магия

Маги! Ну намагичьте мне, как сбросить вес?!!)) Реально, сапожник без сапог!!)))

активный образ жизни, хороший секс.
Надежда Калинина
Лучший ответ
Ирина Плужникова Ну все, ..Караул... Где найти-то хороший секс?!!
Диета Малышевой очень действенна, если ее соблюдать, как правило не хватает силы воли.
Ирина Плужникова Вот очень ее не люблю... Почему не нравится, не знаю, просто вот реальная антипатия к ней...
Раздельное питание - по Малахову, Н. Семеновой...
Яна Ткаченко
Ирина Плужникова У меня мой ребенок тут нажал на все кнопки мира, комменты отправить не смогла, уложила спать, теперь пишу)) Я не доверяю, честно говоря не тому, и особенно Степановой.. )) Вот кремлевке и то больше доверия, но.. ЛЕНЬ!!!))) А вот как с этим бороться.. увы... ну не знаю!))) другим помогаю, себе..)) Как я уже и писала-реальный сапожник без сапог!)))
Гормональный сбой, - и реально и быстро и просто устроить
Елена Яровая
Ирина Плужникова А как?!! То что, гормональный сбой знаю и ведаю, но как это быстро устранить-то?!! Можете подсказать?
Сократить количество потребляемой пищи за один приём, но не отказываттся ни от каких продуктов, даже от сладостей. Есть мало, но часто. Это если нет гормональных нарушений. и нарушений обмена веществ. Если есть - никакие диеты не помогут
Правельное питание ( молочные продукты, овощи фрукты, орехи не менее 5 раз в день) Воды не менее 2 литров ну и конечно физические нагрузки 3-4 раза в неделю.
Ирина Плужникова Молочка мне противопоказана, ну кроме кефира, знаю про такую диету))) Летом легко кефир переваривать, но вот как зимой-то с этим делом?!! Ну, правда, проблема, блин...
Инна Бобровская Молочные продукты- кефир, иогурт, сыр, творог. Хлеб зерновой. И это не диета, это система питания. Ограничений нету. Хоть торты еш, Просто должно быть все что написано в списке и не реже 5 раз в день.
у меня знакомая ставила специальную серьгу в ухо, чтоб похудеть.
Z Z
Ирина Плужникова А это правда, реальная схема для похудения, это я тоже делала, правда давно, и держалось это все долго.. Просто сейчас потеряла я связь с этим диетологом, увы.. Она уехала в Германию.. Ох... ну правда, остается, что в сухом остатке, как у Плисецкой, что и Надюша советует, заклеить на хрен рот... (((
делай вращения талией 30 раз в одну 30 раз в другую сторону ежедневно во 2 раза реально талия будет худеть, и вес возможно тоже
Ирина Плужникова Довращалась уже.. (( По работе полная верть во все стороны, но .. нервов много, толку чуть.. Сброс минимальный, а потом... Ну полная жесть, однако...
Вспоминается роман трахтенберг, худел под контролем врача диетолога, радовался, рассказывал о результатах, все супер. Но... Потом чето помер, в прямом эфире, я тогда их с Леной не слушал. Или лена или диета довели мужика.
Предвижу я к диетологу визит за инструкцией подробной.
Maria Lîsîi
Ирина Плужникова А лень -матушка?!! Как вот с этим быть?!)))
Есть мало, но часто... как уже сказали.. Плюс ананасы... имбирь... корень сельдерея... Можно еще и влюбиться)))))
Viktoria Brooks
Ирина Плужникова )))) Ну нет такого, чтобы влюбиться!!)) Развод сильно повлиял на эту сторону жизни!))
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и смело худей!