Магия
много ли среди ваших знакомых тех,кто делал привороты,(может вам об этом и не говорят но видно),как им живется? глядя со
а че далеко ходить? с год назад в категории одна рыдала. помощи просила... (((. если кратко - умерли ВСЕ! и ребенок! осталась одна. да и то чуяла что вот вот уже.. . не долго осталось. потаму помощи и просила. и причем как она говорила - она, сама не зная как, ЗНАЛА что именно из за приворота который она сделала все это и случилось. и пусть там с этой украины хоть что пишут.. . приворот смертельно опасен!! ! это видно из вышеописанного. и дело совсем не в том - кто делал, как делал, белый))) , черный, зеленый.... это сплошные отговорки!
есть - есть кто хорошо. есть кто плохо. но с возрастом кролики начинают болеть сильно
Хреново живется далеко не всем с приворотами, привороты бывают разные, мозги у людей тоже. Знаю пары живущие с приворотом уже больше 5-10 лет и жизнь у них полноценная, семья, бизнес всё замечательно.
есть девочка привороженая...) да она кроме ниго ничего не замечает... нопока вроде проблем у нее я не видела .. свадьбу планируют. пока всю гуд а там посмотрим
Гульмарал Сембекова
к сожалению свадьба и счастье разные вещи при таком раскладе думаю. это примерно как заниматься сексом и когда тебя изнасиловали.
На самом деле мое мнение- безответной любви не бывает, если любви нет - это не любовь, любовь чувство взаимное. Однако в семьях бывают разлады и возможно некоторые энергетические воздействия, действительно могут дать шанс на восстановление утраченных чувств, но энергетически необходимо менять скорее себя чем партнера, чтобы вновь обрести гармонию в паре, а это делать ленятся. Когда две женщины борятся за мужчину они крадут его энергию, они играют на его поле, и, даже в том случае, если прямой приворот не имеет место быть эта борьба в любом случае наносит удар по здоровью мужчины, а уж если приворот, может быть вплоть до самоубийства.
хреново им живётся! одни в дурке, другие самоубийцы, третьи наказали того кто их приворожил. Кто хочет сделать приворот, гони ко мне, мозг промою так, что жить не захочется, и накажу как следует.
Гульмарал Сембекова
знаете,с удовольствием бы отправила,сама как могу разъясняю,но....все очень "умные",тока жаловаться у меют,что их бьют.пьют. меня просто поражает размах такого ...не могу понять..все как сума посходили..
лош ето все отпугевания лично я за свою жизнь зделала их сотни две первоначяльно делала знакомым и хочу сказать живут люди прищасливо нет таких проблем как здесь пишут проблемы есть у васех и что ето означяет что на всех приворот маё мнения такое чем мучятся с безответной любовью лутше приворот
Гульмарал Сембекова
ваша компитентность в данном вопросе вызывает огромные сомнения,хотя бы тем ,что приворты,как говорите вам по силам,а вот грамматика хромаети сильно.хоть я к таким вещам равнодушна,но тут аж глаза режет.
Ольга Воронина
приворот это зомбирование человеческой воли человека я хоть и черный маг но стараюсь всех отговорить