Магия
Был ли у Вас опыт или у ваших знакомых по использованию приворота? И что получилось в итоге?
Был и удачно. Бедняжка думала только обо мне. Ноя потом попросил все исправить, совесть замучила. И вобше приворот это насилие над душой человека!
Евгения Красноперова
а последствия какие то негативные были? долго вместе были?
И тебе не советую!! ! "Принцип бумеранга"!!! Зло вернется!!!
итог всегда один! лохотрон полнейший! лично не пользовался!
На меня делали.
Гормональная система сильно слетает и очень хотелось порезать себе вены, чтоб прекратить душевные страдания, т. к. башка то понимала, что парень просто чмо (простите) , а душа стремилась на зов.
Снимала я это неделю, а последствия разгребала 6 месяцев.
И только через год, когда встретила очередную жертву этого человека - отомстила поганцу. т. к. Девушка была на грани самоубийства.
Теперь не слыхать, где он там. Если выживет - добью. (простите - злюсь)
доброго дня вам девушка. прирот этот тот метод что когда его делаю реально. вам никто и некогда не скажет как они при этом живут так как говорить нельзя об этом. еще что хочу вам сказать прирот это когда у человека нет чуств и шанцев если есть хоть малые чуства возможно гармонизацыя отношений. про прирот если вы точно порпределиились что этот человек ваша судьба и вы готовы идти с ним до конца то вам надо искать хорошего мастера. а топросто сморю который раз задает побобный другим впрос и каждому пишут жуть. удачи вам и совет сли реально шанса нет а без него не можите ищите спецыалиста и общайтесь с ним на прямую
синоним слова... приворот-обман, обман хорош на войне или в лучшем случае, в игре в карты на деньги
Не буду рассказывать о итогах своей работы. Расскажу про одногруппницу. Она с заговором окормила МЧ, который достаточно холодно относился к ней. Потом его перестали узнавать. Он буквально ползал за ней, сам не понимая почему. Продолжалось это месяца 2,пока она сама не призналась в своих деяниях.
Светлана Захарова
для того, чтобы ползал как собачка одного окорма будет мало. Окорм-это не зомбирование
Ето Фсё для Дураков
во-первых .кто обращался тот знает, что рассказывать об этом нельзя. Поэтому об удачных приворотах молчат. а о неудавшихся трубят направо и налево. вот и мнение что это лохотрон. Однако привороты были, есть и будут всегда
Был, пылучился резульатат который и должен был быть
Евгения Красноперова
и никаких отрицательных последствий?
Есть опыт, все получается!!! (но есть у приворота и обратная сторона медали...)