Магия

Маги и Знающие, в Ваших экспериментах, опытах и на Вашем Пути доводилось ли Вам ставить

на карту нечто весомое и существенное?
какой была Ваша максимальная "ставка"?
Максимальной... специфика здоровья. Я не то, чтобы проиграл, закончилось ничьей. так что - что-то приобрел, что-то потерял, но не особенно жалею. )
Оля Кучикова
Лучший ответ
жизнь, разное бывало .
Diana Harina
пришлось выбирать: учёба победила)
Карина Бацева
Нет меня пока замуж не берут поэтому я Делаю че хочу, думаю редко )) носки разбрасываю, не готовлю и вообще веду себя нагло, плохо и думаю только о себе . ))
Алия Волокитина Меня тоже в мужья не берут, и я извлекаю из этого максимум пользы)
Доводилось, здоровье и не только...) Жизнь интересная )))
- и продолжает быть очень интересной )
Ставки - от лукавого. Так что если вы что-то "ставите на кон",то вы имеете дело с тёмной стороной.
Я человек не азартный. И при всей эмоциональности - расчетливый.
"Ставки" - не мое. Если я принимаю трудное решение чем- то жертвовать во имя иного- оно взвешано и я готова к последствиям сделанного выбора.
последние 10 рублей в лотерею?)))
ну ..а так в жизни... рисковать считаю можно только своей "шкурой" ,
за других... не уверен не дергайся)
приходилось..
считая тогда что это весомо.... сейчас же... думаю, что все и это мелочи жизни..
Анна Б
В игры не играю, азарта нет, но рисковать жизнью приходилось не один раз.
Хорошо, что своей. И это были шаги не по наитию или на эмоциях, а взвешенные. И я всегда знала, что будет по-моему.
Larisa Sabalevska
Это не игра.
Отвечаю.
Поднимаю.
Беру ещё одну карту /блефовать, так блефовать) /.
Dina A-Va
а мне ещё в детстве сказали-родными не клянутся.