Сразу скажу, что у вас абсолютно нет способностей к точным наукам и бизнесу. Поэтому, все, что связано с торговлей, банковским делом и любыми видами предпринимаительства, принесет только убытки и слезы. Вообще больших денег в этой жизни не будет точно.
Есть способности к медицине, психологии, показана работа с детьми, участие в социальных и благотворительных программах. Есть организаторские с пособности. Но в карьере больших успехов не будет: постоянно отвлекаетесь вы на личную жизнь. Для вас это главное. Такое тоже бывает. Браков два (или три) , всю жизнь романы, романчики и пр. Если у вас будет выбор пойти на важное собеседование в хорошую фирму с перспективой выгодной работы или на свидание с малознакомым мужчиной, без сомнения выберете второе. Можите, конечно, со мной поспорить, доказывая, что вы серьезная и нацеленная на карьеру, но в душе все равно будете знать, что я права. Из за своей импульсивности и разбросанности пропустите много шансов на успех в этий жизни. В конце жизни серьезные проблемы с надвижимостью, связанные с очредным браком (или связью) , смотрите, не останьтесь без жилья! Вероятность этого оч. велика!
Магия
помогите определиться с работой...
В Армию по контракту и жильё дадут.
Пишите полный вопрос с датой рождения и что КОНКРЕТНО интересует по работе. , пока же "много хлопот и мельтешения по-пустому" в работе.