Магия

Помогите определиться!

Зовут на три работы. Какую выбрать? Вытяните карту пож-та, 1- юридическая контора, 2-транспортная компания, 3- ресторан. Спасибо !
Каким должно быть эталонное состояние (критерии ЭС) :
1)воспоминание, имевшее место в действительности, реально пережитое событие жизни;
2)мгновенный эпизод, как слайд или фотография;
3)с хорошим эмоциональным и физическим самочувствием (отсутствие болевых и дискомфорт-ных ощущений) ;
4)отсутствие психотравмирующих воспоминаний и негативов (серьезные болезни, психологичес-кие травмы, потери родственников и т. д.) , которые могут вспомниться в связи с ЭС;
5)одиночество, без друзей и знакомых, если есть посторонние люди, то только как фон;
6)наличия намерения действия (желание сделать что-то, просто действие) .
Не брать:
а) состояния, связанные с экстремальными ситуациями (соревновательность, агрессия) ;
б) медитации, сны и фантазии, самообманки;
в) плавание (на лодке можно) ;
г) состояние алкогольного и наркотического опьянения;
д) состояние влюбленности, эйфории, крайнего эмоционального возбуждения.
В помощь: хорошо помогают звуки (мелодия) , запахи, ощущения, хорошо работает природа. Это не эйфория, это комфорт. Выбираем, думаем.

Создание ЭТАЛОННОГО СОСТОЯНИЯ (ЭС) .
Сели поудобнее, закрыли глаза - расслабились - посторонние мысли исчезают прочь – ис-чезают посторонние раздражители - вы наполнены вниманием - вы слышите только меня - вы вспоминаете состояние, которое решили сделать своим эталонным состоянием – сна-чала приходит образ - он делается яснее, четче – и приходит звук – и как только приходит звук, образ делается еще более четким – и приходит запах – и как только приходит запах, образ становится еше более четким и насыщенным, а звук еще более отчетливым и разли-чимым – и приходит воспоминание тела там и самочувствие – и как только появилось ощу-щение тела там, вы все глубже погружаетесь в свое эталонное состояние - все глубже и глубже - вы там - вы в своем эталонном состоянии – оглянитесь там – и вы видите то, что видели тогда – прислушайтесь там - и вы слышите то, что слышали тогда – и у вас те же самые ощущения физического тела там – и то же самое эмоциональное самочувствие – и вот вы там – вы в своем эталонном состоянии - вы чувствуете свое тело там - вы создали эталонное состояние - его никто не отнимет - оно полностью ваше - вы всегда можете уда-литься в него - оно недоступно поторонним воздействиям - у вас есть еще один набор стандартных ощущений в дополнение к ощущаниям физического тела - оно только ваше - вы запоминаете его навсегда - его никто не отнимет - оно всегда позволит вам оценить свое состояние. Отпустили эталонное состояние и открыли глаза.

ПРОВЕРКА ЦЕЛИ НА ИСТИННОСТЬ.
Наше истинное желание - это:
Как проверить, приняло ли наше подсознание желание, другими словами, является ли оно истинным?
Самый простой способ - это научиться слушать собственное подсознание. У вас есть очень чёткий и чувствительный инструмент - Эталонное Состояние. При проверке цели (желания) на истинность наша задача – отследить свои ощущения по отношению к этой цели в Эталонном состоянии. Если подсознанию что-то не нравится, оно сигнализирует нам об этом комплексом дискомфортных ощущений на физическом и эмоциональном уровнях. Это значит, что цель явно не соответствует ЭС. У подсознания есть серьёзные аргументы, чтобы этого не достигать, по крайней мере, в данный момент, т. е. имеется подсознательный конфликт, отвлекающий внимание от поддержания ЭС. Если же вы при анализе своего желания в вашем ЭС испытываете только позитивные ощущения, цель истинна и достижима.

Прокрутите, продумайте все три варианта в ЭС и выберите найболее комфортный.
Алдабергенова Айнура
Лучший ответ
Катя тебе ресторан больше подходит.
Анна Комарова
2 будет спокойнее и надёжнее
2 интереснее