Магия
есть ли у меня магия всё это очень интересна но пока даже не определился для чего мне всё это
была прабабушка как бабушка говорила она лечила людей начитался ответов тут пишут что нужно кровное родство чтоб обладать магией хочу этим всем заняться но боюсь что не будь напутать напортить нужен учитель можете что не будь посоветовать
Самое лучшее - это забыть об этом навсегда, влезешь - н обратно не вылезешь.
Бабушка вам рассказывала, что лечила, потому что, вероятно, не было доступа к современным лекарством.
Подышать над горячей картошкой при ОРВИ, выпить настой ромашки - это не значит волшебство и магия. Это называется народная медицина.
Я отвечала вам уже, но вы сидели в другом аккаунте.
ПИШУТ, что нужно кровное родство - это было в художественных произведениях.
И учителя настоящие только там.

В учителя будут вам предлагать себя многие. Будут предлагать других людей, уверяя, что они маги. (Болтать любят, это несложно)
Но, никто не обладает сверхъестественной силой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.
МАГИЯ У ВАС появится не понарошку, а взаправду, если вы будете учиться не у глупцов магических, а в элитном учебном заведении, выучив иностранный язык, например, в Оксфорде, Кембридже или Йеле. Затем вы разошлёте своё исключительное и замечательное резюме по крупным корпорациям, и вас пригласят на престижную работу.
И вот тогда ваш успех будет похож на волшебный.
Старайтесь, добивайтесь. И через годы ваши сверстники, также как и вы сейчас, наивно верящие в магию, будут думать, что вы добились всего с помощью магии. Но вы-то, на самом деле, не глупый, и добились всего своим трудом!
Старайтесь, и у вас должно получиться.
Но пока видно только ваше заблуждение в отношении магии.
Понятно, что все хотят успеха как можно быстрее, и учиться не хотят, да и не могут некоторые..
Тогда предлагаю вам книгу руководство по магии.
Это "Волшебствоведение. Дневник мага: подлинная история о волшебниках, рассказанная Мерлином"
В этой книге великий Мерлин откроет читателю свои удивительные секреты и научит искусству заклинаний; объяснит, как изготовить волшебную палочку и сделать амулет, как увидеть будущее и приготовить снадобья. В этой необычной книге есть гадательные карты кудесника, перо птицы феникс и магический кристалл.
УДАЧИ вам, Павел.
Если не найдёте книгу - пишите, помогу.

И учителя настоящие только там.

Старайтесь, и у вас должно получиться.
УДАЧИ вам, Павел.
Если не найдёте книгу - пишите, помогу.

Для начало на ютубе посмотри все видео Ксении Меньшиковой.
Если у Вас есть "способности" и связь с Силами, то выведут на нужное решение.
Ооооо, наконец то, потомственный маг здесь будет, а то шарлотаны одни собрались