Магия

граждане " маги " - поглядите на фото, и скажите чем пахнет: магией или не очень.

* рыбак - рыбака = чует из далека.

* может и вы учуете в этом персонаже - своё, родное, мягкое и теплое ( я про добро xD )
Ольга Токарева
Еще один титулованный разводящий н деньги.
Анастасия Залога
Лучший ответ
Психологом пахнет!
Елена Колчина
И, как это всё связано с магией! Ничего, что могло бы иметь отношение к магии. Обычный электрик с высшим образованием.
Ольга Токарева ну вы что.

тут у нас почти срачь разгорелся из - за этого персонажа.

//

моя версия, аналогична вашей.

а иная версия - он, реинкарнация ОДИНА, Гуру магических наук, потомок Атлантов и хранитель их знаний.

//

как там написали выше - он заслуженный всея и всего, доктор всех известных и не известных наук.
ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ ГОЧ: Научный руководитель "Школы Причинности", доктор философии, технических наук, профессор ЮНЕСКО. Действительный член Академии медико-технических наук РФ, МАЭН и Международной академии проскопических наук им. М. Нострадамуса, заведующий сектором эниовалеологии отделения валеологии и эниовалеологии МАЭН. Лауреат премии им. А. Чижевского, ВВЦ, конкурса "Лучший целитель III тысячелетия".
Разрабатывает теорию причинности, исследует свойства Пространства и Времени/ Автор методики по изучению взаимодействий человека и окружающего мира через анализ причинно-следственных связей, применение которой позволило ввести в биотехнологии фактор духовного развития и достигнуть положительных результатов в разных сферах жизнедеятельности человека.
Автор 11 научных трудов в области электротехники (из них 8 авторских свидетельств СССР на изобретения и 170 научных трудов по теории Причинности, из которых 10 патентов на изобретения в области медицины и биологии, 10 свидетельств авторского права и 35 монографий.
Награжден золотыми, серебряными и бронзовыми медалями международных выставок инноваций, исследований и новых технологий "Эврика-2001-2003 гг." (Брюссель); Международного салона инноваций и инвестиций (Москва, 2004 г.); Первой международной выставки-симпозиума "Миллениум - 2002 " (Одесса); выставки "INVENTICA-2004" (Яссы); Института Совета Европы по содействию развития предпринимательства и орденом Шевалье - Почетного офицера Бельгии. Под его руководством защищено 3 докторских и 7 кандидатских диссертаций.
А кто это такой? И что за знаки на нём висят?
Ольга Токарева вот я и жду, что " маги " расскажут про ентого персонажа.

и с какой собаки он снял эти медальки.
Гулшарат Ахметова не он это ) но, видимо впечатлился нашим общением и решил одного из моих Учителей здесь выставить )
Похож на целителя
Ольга Токарева это от слова - Целка ?

* он типо целки любит ?
Полная безвкусица. К классическому костюму такие висюльки не цепляют.
....

Владеет техникой убеждения, внушения. С собеседником, клиентом, пациентом, жертвой и т. п. устанавливает контакт через глаза.

К магии отношение не имеет. Несколько раз действительно пробовал себя в работе с миром мертвых, не достигнув результатов работы и получив 5 предупреждений, в мир магии более не лезет.

Себе не принадлежит. Сам управляем, выполняет команды некой организации, головные офисы которой расположены в Мексике и Иране.

Имеет два паспорта с гражданством разных стран и с различными данными.
Айка Айкажан
Он парень сам по себе хороший, видел его уже, сейчас вспоминаю как тогда спина чесалась, хочется его бросить в какое-нибудь горючее вещество и сжечь к х*ям.