Магия

Куда деть фото с бывшим молодым человеком???

Оставь потом со временем поймешь куда деть, пусть лежат много места не займут .Не принимай скоропостижных решений:)
Лариса Лыщик
Лучший ответ
Никуда. Оставить на память. Или небыло у вас приятных моментов? Или вспомнить нечего? Или если бывший, то уже козёл?
на рабочий стол, для работы над ошибками
Ритуальный костер!!!! Лучше с танцами и плясками, и приятненько так, и весело!!!!
Алина Фролова
Оставить у себя.
Это история.
порвать и выбросить
Отдайте своей маме на хранение, пусть у неё в шкафчике лежит. (У меня 2 дочери, так что тоже лежат фотки) Вам если грустно станет, то придёте посмотрите, да и нынешний М. Ч. не будет нервничать лишний раз.
Елена Логачёва
порвать и выбросить или вставить в рамочку каждому свое
в сортир нахрен
в мусорку
Всавьте в альбом и пореже туда заглядывайте, потом будете на него смотреть просто как на приятное воспоминание!
Его вырежи, себя оставь!
Dilyara Allakulieva
Можно себя любимую вырезать, ведь на этой фотке Вы как обычно вышли обалденной очаровашкой, а вот его (козла, осла, идиота, урода, штуцера в майонезе, взблёвыша марковного) можно раскрасить маркером и поржать над его новыми нарисоваными уродствами, потыкать иголкой, отрезать руку, ногу, и постепенно всего.
Отдать нынешней его девушке!
Поместить в хорошую рамку... а потом всё в мусорку.
Не держи дома на ней скапливается энергия + или - .Твои и его. Это как бомба замедленого действия. Огонь ее освободит.