Магия

Знаю есть ритуал завязывания узелков на счастье. Скажите пожалуйста как он проводится?

Это не ритуал. Это славянская узелковая магия - наузы. Остальное найдете во всемирной паутине
Алма Алдебаевна
Лучший ответ
Нужна зелёная шёлковая лента/нить. Ваша вера в исполнение желания. Когда вяжите узелки прочитывайте свои желания, а напоследок не забудьте поблагодарить Всевышнего, за то, что услышал вас и взялся помогать вам. И всегда носите эту ленту/нить.
Зайдите на мой майл, в мой блог и почитайте, там есть про узелки у меня статья.
Есть. Но по крайней мере не ты должна его проводить. А посвящённый в это человек. Даже если вы найдёте как, то это может очень сильно навредить вам и вашим близким. Не беритесь за это сами.
Galina *** K
Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел произнося свое заклинание, в котором в простых словах выразите ваше желание. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание. Изложение в стихотворной форме - старинный прием для более глубокой внутренней концентрации. Рифма позволяет с большей легкостью войти в транс, который в свою очередь может помочь достичь состояния, необходимого для занятия магией.
Несколько привил, которые необходимо помнить при составлении заклинания:
1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.
2. В заклинании должна быть рифма.
3. Сохраняйте положительный ( или отрицательный, но не нейтральный) настрой.
4. Используйте настоящее время в свое заклинании. Например: "Я становлюсь... "
5. Если вы будете испытывать поэтический настрой или сильные эмоции, это только усилит заклинание.
6.Постарайтесь увидеть желаемое действие, как уже свершившееся.
Я фея - могу фейнуть..., могу и нафеячить))) )