Магия

О женском счастье. Посмотрите, пожалуйста

Скажите, пожалуйста, как устроится моя личная жизнь в этом году. Встречу ли я своего суженого? А может мы уже знакомы? Спасибо.
Алёна, 36 лет
Вы знаете, это вопрос не для консультации раскладом на три карты. Можете обижаться, ваше право. Триадой никак не ответишь на все ваши вопросы.
ЕП
Елена Пугаева
43 979
Лучший ответ
Татьяна Крючкова Я понимаю. А если на один вопрос кратко. Посмотрите пожалуйста
Diana Zayarnaya То есть думать головой все-таки не хотите? Ну хорошо, "жизнь" ваша
Мария *** Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218113287
Валентина Гуторова Коротко писать буду. О своей жизни, скорее всего, постоянно думаете и у вас страх перед жизнью /может страх одиночества, страх как всё сложится и в таком ключе/. Я вопрос сразу задам – у вас дети есть? Потому как первое, что пошло – это что-то типа такого «полночь близится, а аиста всё нет…». Девочка должна быть по судьбе /или очень симпатичный мальчик /это по сонастройке на дату рождения и имя/. Аборты были?

Простите, но все мужчины – проходящие, такие экспресс-мужчины, как моё гадание)))). Не скажу что их возле вас нет, крутятся /с обещаниями/, но не ваши. Не знаю, получаете ли вы хотя бы опыт от общения с ними? И мне кажется у вас в мыслях есть сейчас какой — то мужчина.
Валентина Гуторова Вы сами случайно не в теме магии? Ваш это
Я вам советую провериться на наличие негатива. Потому что в раскладе четыре прямые магические карты. И итог Луна Змея - сочетание очень колдовское и событийку практически не показывает. Скажу что наверняка есть родовое – это точно.
Ну и немного с эмоциональной сферой вам нужно поработать. Хотя бы научиться просто иногда закрывать рот на замок или вначале подумать семь раз. А потом говорить. Может где-то промолчать.
Всего в открытый доступ не могу написать.
Валентина Гуторова Вам нужно начать с диагностики на наличие негатива /если конечно вам это нужно и хотите что-то поменять/, после диагностики, по результатам диагностики уже составить план работы и, возможно нужны будут обряды какие-то, но прежде ищите причину, чтобы воздействовать на причину, а не на следствие.
Вы встретите мужчину, который будет старше вас и он вас очень заинтересует!
Татьяна Крючкова Спасибо большое, хозяюшка!
через месяц встретите
С одним мужчиной знакомы, будет и новое знакомство.
Наталья Козлова Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/218120816
встретите суженого... осталось недолго терпеть.
*-
**gumi** -Janimka
54 692
куда больше шансов найти своего человека - если самой проявлять инициативу по отношению к понравившимся людям

https://www.youtube.com/results?search_query=Встречу+ли+я+своего+суженого?
В позиции прошлого вижу у вас мужчин было куча, перелопатили много
В позиции настоящего розруха и пустота как то не готовы на отношения
Так разве что вечером что б кто то обнял кто вам был бы дорог
В позиции будущего этого года
До марта пустота, потом будут кандидаты
С 1 начнут строится серьезные отношения
Но вам как бы будет хорошо но вот чуств к нему не вижу
Просто как хорошыи человек для вас будет
А у него появятся

А судьба вас моложе на лет 7 8
И вы прошли мимо ее года 3 4 назад
Татьяна Крючкова Павел, спасибо.
По обратной связи - да, знакомство было ровно 3 года назад. Парень моложе на 7 лет. Влюбилась до безумия. А он помотросил и бросил. Женщины на нем висли. И я в те же ряды вошла. Страдала сильно. Полгода не знала как в чувство прийти. Но потом прошло все. И он вернулся. Сейчас хочет вернуть меня. Мы часто общаемся. На прошлой неделе опять вместе гуляли несколько дней. И он теперь влюблен
Я знаю. А у меня все прошло. И он для меня друг.

Почему в моей жизни всегда так - как только у меня возникают к кому-то чувства, это обязательно будет невзаимно. Я как проклята. Я буду мучаться и истязать себя, несмотря на то, что десяток мужчин других мне прохода не будут давать. И мне никто никогда не нужен кроме того человека, которого люблю.
А теперь, вы правы, мое сердце разбито
Нет, в этом году все по прежднему
Т.
Танюшка .
17 411
Скоро появится мужчина, с серьёзными намерениями к вам.
Татьяна Крючкова Спасибо. Я его знаю или это новый человек в жизни?
У меня почему-то вокруг только предлагают отношения постельные и не более того. Я уже начинаю думать, может сейчас совершенно не нужны никому никакие серьезные. Ни семейных ценностей. Вот ничего подобного.
По независящим от вас причинам что-то рухнуло. Поступили не честно. Но у вас появился новый импульс идти вперёд. Хотя и очень страшно вам вы в этом году будите много работать но результатом не очень довольны будите. Но это пока. Вы научитесь отсекать не нужных вам людей и идти вперёд. Где-то летом вы встретите мужчину. Он придёт к вам с чувствами но он медлительный. Не передавите его.
Shynar Utegenova
Shynar Utegenova
2 000
Акмарал Аржикеева Добрый день. Если есть у вас возможность просмотреть мой вопрос, очень хотела бы получить ответ от вас.
вопрос https://otvet.mail.ru/question/218265376
благодарю
Устроится очень хорошо. Вы уже знакомы. Замужество Вас ждет. Только не торопите события, а то все испортите.
аж карта вылетела сама - возможно нарисуется товарищ из прошлого, с которым могли быть тайные отношения, очень страстные отношения
будет все
Roksana =^_^=
Roksana =^_^=
0