Магия

со следующего месяца начну торговать на форексе. какой будет результат? 05.11.84

чистый проигрыш...
Анна Попкова
Лучший ответ
Таня Колесникова спасибо. ваш ответ меня заставил работать над тем, чтобы более основательно подготовиться к торговле а не как обычно я это делаю. я же ленивый очень.
Плачевный...
а не будет хорошо, лучше вообще не связываться многие деньги там свои утопили
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
сложно сказать, у меня есть один успешный пример ( 1млн. евро заработал знакомый) и моя участь была печальной (минус 800 дол.) , тренируюсь в букмекерской конторе и пытаюсь заработать на Форекс.
Вот этот чудак, до этих денег работал 8 лет, ему дали под управление, на 6 году работы, 100 тыс дол. и своих было 50 штук, а ты с голой жопой хочешь заработать, очень проблематично.
Совет такой:
- хочешь выиграть не играй!
-не думай, что ты самый умный, там такие зубры сидят и такие аналитики с опытом, что тебе потеть и потеть.
-нужно играть на средних периодах 2-5 дней, ставить 1% от игрового банка,
-развивать интуицию и ясновидение (нужно прочитать все по этим темам, медитировать и развивать предчувствие применительно к движению трейда)
-игрой жить в прямом и переносном смысле 3 года,
-при двух проигрышах в день перенести игру на другой день,
-при ставке в состоянии азарта (завышение размера ставки, не обдумана ставка, без предвидения и интуиции)
необходимо себя наказывать- лучше всего для азартных игроков это лишение игры на 1сутки.
-естественно нужно постараться почитать литературу по форексу, финансам и т. д.
Как ясновидящий предсказывающий судьбу по фото, могу сказать, что ты не разбогатеешь от форекса и потопаешь на работу.
Таня Колесникова а когда на работу потопаю? и куда? значит ничто не будет прибыль приносить из моих занятий?
Таня Колесникова разбогатеть я и не хочу пока. пока просто малыми средствами и малым риском торговать. перерыв был три месяца. теперь с новыми силами вот думал торговать начать обратно. уже с новыми инструментами теханализа. я раньше в этом плане как то возвышал себя, так как ко мне обращались, чтобы обучил, читали мои статьи в журнале и писали мне тоже. ну типа известный был трейдер. из за гордыни как то очень хорошо я сам себя поставил на место в свое время. теперь вот уже не над оповторять тех ошибок
опыт торговли придёт когда деньги закончатся)) )
усвой разницу между bid-ом и ask-ом))))) )
не работай с Азией и Америкой - заиб*шся ночами дежурить)))
мелочь пошибаешь а по крупному не получится
Таня Колесникова ну да, я как раз на мелочь и настроен, по крупному если попытаться, будет крах..
В лучшем случае получите опыт как не надо делать.
Для начала, посмотрите к примеру как работаю профессионалы, потом обучитесь у них. Детали на форексплаза. орг. уа
Таня Колесникова спасибо конечно, но у вас нет на сайте тс