Магия

интересно - когда мы появляемся на этот свет, то всё уже предрешено или всё же можно повлиять на свою судьбу?

хочется иной судьбы, хотя уже наверное поздно что - либо менять...
Мы рождаемся и каждую минуту у нас есть выбор как поступить.. . все свободны в своем выборе.. .
Просто нужно осознанно проживать каждую минуту
А*
Аймульдинаа *
Лучший ответ
Кому как. Ни всем судьба писана. И это точно. И еще, ни когда ни чего не поздно пока жив. И вам особенно, Ирина.
Алена Бондарева спасибо, значит, ещё не всё потеряно...
Светлана Теляшкина простите за 1. хотел 5... случайно вышло(((
определено не все, но судьбу изменить нельзя
"И наши судьбы писаны уж на небесных скрижалях"
Практически так оно и есть, но... !
На то нам и даётся, чтобы ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ..., но не у всех получается.
Сильно много надо и очень мало, чтобы уйти с этой карусели.
Много надо волевых усилий и мало надо - просто понять, то, с чем, собственно, и надо жить.. .
Не убий.
Не укради.
Не лжесвидетельствуй.
etc.
Всё просто! :))
Доказательством того, что судьба написана - сны-дежавю.
При появлении на свет у человека есть его предназначение. А как он его достигнет это он должен решать сам. Конечно есть примерный сценарий, но его можно менять при определенных условиях. Этот предварительный сценарий и называют часто судьбой. Если человек при жизни узнал свое предназначенье и следует ему то это и есть талант и такой человек счастлив и многое достигнет в жизни. Такое бывает не так уж часто
То, что дано - врождённая Карма ( некое основное задание) и Её надобно отработать. Отработать - означает осознать и поступать согласно этому осознанию. Например, в прошлой жизни вы были деспотом-тираном. В этой жизни, скорей всего, отработкой будет - зависимое, давящее, угнетающее положение.
Ещё раз -Отработка заключается в осознании и записи в подсознание ( в результате постоянного использования нового понимания) .
1. Задачу осознали.
2. Отработали.
3. Поблагодарили за урок.
4. Сами решаем свою судьбу (зарабатываем новую Карму) :)))
Sonya Pestrikova
Алена Бондарева если не везёт в любви, значит - отлюбила в прошлой жини?