Магия
Битва экстрасенсов это бредовая программа или настоящие экстрасенсорные способности ?
Была на съемках 4 битвы - на шоу никак не тянет. Слишком большие затраты для канала ТНТ - очень много участников из регионов. У себя в городах они проходили отборочный тур и победители были приглашены для участия в битве в Москву. Проезд туда и обратно, проживание в гостинице - все за счет ТНТ. Отбор достаточно жесткий: зал, где проходил первый отборочный тур - на ключ; мобильные телефоны все отключены, никаких переговоров....
Это бред. Настоящие экстрасенсы занимаются другими вещами.
это - ШОУ))))
изначально профонация ...
хорошо срежиссированное шоу, а люди верят и потом на прием к таким "магам" ходят и платят за прием от 35 тысяч до 50=это в Москве
Шоу на 50%. Любой проект на ТВ - это шоу. То что касается битвы экстрасенсов - люди, которые делают это ШОУ очень далеки сами от "того мира". Там разные каналы и разные способности на задания, по которым могут ответить/участствовать только те, кто работают на каналах по конкретным заданиям. Т. е. например: по умершим людям - определенные каналы и соответствнно "экстрасенсы", по будущему - другие, по энергетике - третьи, по поиску - четвертые. Карты далеко не всегда скажут обо всем - это вообще отдельно. Разные каналы редко пересекаются в одном человеке.
Это шоу клоунов
там тока одарённые люди :)))))))))))))
Нормальные туда не пойдёт :)))
это бредовая программа.
Омерзительно грязная раскрутка не бедных, но в кавычках магов.
Часто читаю этот вопрос и постоянно отвечаю, хотя не понимаю, а какая разница???? Все равно каждый останется при своем мнении. Но могу сказать одно, кастинг и начальные пару заданий люди проходят на честных основаниях, хотя и тут.. . мы не знаем кто как проходил, потому что наши действия не комментировались до выпуска передачи.. . Есть такая пословица: "Кто девочку платит, тот ее и танцует" везде диктует условия тот кто оплачивает данный проект. Но, как участник могу сказать 70% подстава.
У некоторых есть сильные способности, у остальных - не очень. Обычно все, кто выходит в пятерку сильнейших, имеют реально сильные способности, остальные - дилетанты, шарлатаны или психологи.
Бредовая программа без капли правды
Конечно же это-ШОУ. И в победителей я не верю, ибо люди с такими способностями не нуждаются в рекламе.
Это шоу, причем иногда даже плохо отрежиссированное...
это шоу для раскрутки не бедных магов.. звезды должны быть везде.. на лимузин не хватает.
это бредовая программа с бредовыми участниками, Башарову сочувствую))))))))))))))
"ШОУ)))) , не бедных, Это бред. "--- Всегда кому то необходимо периодически поддерживать баланс умников, когда умников много возникает необходимость превращения "баранов в свиней"...
Я нахожу это реалити-шоу не очень реалити...
первые выпускивероятно правда а сейчас однозначные подставы на мой вгляд, там большие деньги замешаны!