Магия
Вопрос к ЗНАЮЩИМ, ВЕДАЮЩИМ, ГАДАЮЩИМ.
Здравствуйте. Господа волшебники, посидев несколько дней в ответах я сделала вывод, что вы практически постоянно находитесь в здесь. Когда же вы практикуете свою магию, обучаетесь, совершенствуете её? Мне почему то кажется, что и зарабатывать маги тоже должны, все вы люди и кушать хочется всегда, на это тоже требуется время. И еще, очень интересно, чем вы занимаетесьв реальной жизни, кем работаете? Ну не может подавляющее большинство погадать и получить сколько не жалко, обеспечить себя и свою семью.
Интересный вопрос, причём несмотря на то что открыт 22 минуты назад, пока что ни одного ответа.. . :-)))))))))))))))))
Все маги спрятались, и изображают, что они типа как работают.
При желании вообще-то всегда можно найти и время!
А комп включён всегда.
Вы что думаете, что если человек работает, то ему обязательно нужно всё отключить, усестся в комнату с магическими шариками, и бурчать что-то под нос? Большинство работает через интернет как раз, причём знали бы вы магию - поняли бы, что очищать можно даже через беседу по интернету.
К примеру, маг с вами сидит в чате, а параллельно он работает с вами, с другими людьми.. . Конечно, такое не всегда возможно, поскольку для сложных ритуалов порой не то что компьютер, а вообще всю технику выключают, чтоб не помешала.. . Но для простой очистки это не обязательно.
И ещё - не надо всех под одну гребёнку. Люди тут днём сидят, могут разговаривать, развлекаться.. .
А основная работа как таковая начинается ночью.
А комп включён всегда.
ваше мнение субъективно и нечево не доказывает маги как прало обеспечиные люди и не зарабатывают на жизнь магической практикой я например не работаю
кроликов разводим)))))))))))))))))
Я работаю в первой половине дня. Да и семинары у меня проходят тоже днем. Утром меня здесь нет. Да и многие вещи не занимают много времени, их можно в автомате делать. В реальной жизни я Целитель.