Магия

вопрос только для ведающих...

сразу говорю читать осень много кому не охота можете не читатьМоя бабушка вчера утром шла в банк оплачивать кредит с собой у неё были 14 тыс рэ к ней подошли две женщины дна из них сказала что она чернокнижница и если она не отдаст денги(причём они точно сказали что в кармане у неё 14 тыс) она умрёт..она отдала.но это ещё не всё..сказали они ей иди домой и принеси все деньги кторые остались дома бабушка пошла с её "напарницей" домой.оан рассказывала что в тот момент она была как будто под гипнозом.приши доиой они бабушка отдала все оставшиеся деньги 9 тыс)..напарница позвонила этой чернокнижнице та сказала,что эти 9 тысяц что она отдала это ещё не всё..и указала по телефону точное место оставшихся денеш(10 тыс р)..мы в шоке не знаем что делать в миллицию обращались естественно всё бесполезно. они украи паспорт там есть фотография..как вы думаете они могут сделать что нибуь плохое по фотке?мы же им всё отдали???
Если цыгане то да.
Виктория Мельникова
Лучший ответ
Могут сделать всё что захотят.
в млициюсходи а то по паспорту могут кредит взять
Ничего они не смогут, это был цыганский гипноз, какое нафиг чернокнижие. Сочувствую Вам.
это бал дар гипноза ибольше ничего, под гипнозом ваша бабушка сама говорила где лежат деньги, т, е, отвечала на их вопросы
а сделать они вам ничего не могут они уже сделали забрали деньги через 3 дня легче будет
Лиссса Деро
Бабушку ввели в заблуждение назвав точную сумму. Ищите в той среде где могли знать куда шла бабушка, с какой суммой . В милицию обратиться надо обязательно, внешность этих" красавиц "можно описать. Это мошенничество чистой воды. Если они точно знают что напугали вашу семью то и до вымогательства рукой подать. Решать только Вам, магией здесь и не пахнет.
делать они теперь уже врядли чтото будут так как цель свою деньги они уже получили... .
в милицию идти или не идти это ваше дело но милиция в этом случае разведет руками... найти их и вернуть вам деньги они не смогут.. .
лучше всего просто забыть про этот случай и забить... деньги как уходят так и приходят.. .
вам больше возвратится
Кошмар, вот сволочи, с моей бабушкой тоже такое было идите в миллицию
Saidaxon Ganikhodjaeva
да... кошмар... я думаю если они знали сколько денег у вас есть то у них есть реальный дар либо же они ее загипнотизировали и сами у бабушки выспросили все!! ! милиция не поможет точно... может к кокой нить ясновидещей или к гадалке сходить чтобы защиту бабушке поставить
Л.
Лаура ...
идите в милицию, бойтесь что на фото что-то сделают они скорей всего уже избавились от паспорта.
Кажеться это гипноз. По фото тоже можно сделать, если это специалист))
Nasi Kaya
Был бы я там.
Если есть знакомые-предложите им опробовать на скотах техники черной молнии или кулака ста шагов.
Отрезать головы, повесить вместо сумки.
Скормить уши их же детям.
Тело оставить воронам.
Или просто сказать"Ave Creator,Ave"
Последнее вряд ли поможет