Магия

ЗНАЮЩИМ И ВЕДАЮЩИМ... ВОПРОС К ВАМ... МОЖНО ЛИ МАГАМ РУГАТЬСЯ МАТОМ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ...?

Вообще-то сексом ради удовольствия заниматься не надлежит, по мнению Высших, а только для продолжения рода, для прихода новых душ, "плодитесь и размножайтесь", как говорится)))))

Что касается матерных слов, то Высшие не признают аллегорий, а прямой смысл, прямо сказать, весь вокруг половых органов и их действий))))))
Олечка Петрик
Лучший ответ
Мат не принят во время контактов с Силами, как с теми кто определяет себя Светлыми, так и с теми кто определяет себя как Тёмные . Хотя мат когда то не был матом в нашем теперешним понимании )) ) Обычно секс идёт с затратой энергии, у мужчин как правило . Поскольку грамотно подобрать партнёров часто просто нет возможности, да же если в курсе всех нюансов . Если партнёры резонируют, то эффект невероятный, каждый удваивает свою энергию, и на физическом плане такие контакты полезны во всех отношениях )) )
A:
Anya :*
Практику магии можно всё, что не запрещено законом общества и не вредит самому практику и его близким с родными. Если есть ограничения, то у каждого практика свои. Если практик дал обет не ругаться матом, значит не должен ругаться. Если практик магии дал обет не заниматься сексом, значит сексом не должен заниматься. Только не надо индивидуальные ограничения выставлять как ограничения для всех.
Сексом в удовольствие запрещено заниматься не высшими, а людьми, которые написали одну книжку, типа от имени бога и святых, и всем эту книжку позиционируют как святыню. Секс это одно из немногого что дано человеку природой, а значит трахайтесь сколько сможете, главное, не во вред здоровью. Не трахаются только монахи и то не во всех монашеских обителях. Но, лишение секса, только за грехи. К примеру Высшие силы лишили человека возможности на секс за грех насилия. Лишение возможности ребёнка, за грех аборта. И, многое другое.
Матерные слова, это обычные слова, есть правила общества, которые ограничивают употребление мата. Но, правила общества, это не правила космоса. По этому, высшим совершенно без разницы материтесь вы или нет, главное чтобы вы могли понимать, что вы говорите, и чтобы они могли вас понять, если вы обращаетесь к высшим.
Есть вампиризм, и есть секс. Это не одно и тоже. Поэтому если вовремя секса один вытягивает энергию у другого, это не значит что секс плохой и его нельзя, это значит только то, что один из двух вампир.
По поводу запрещенного символа, это диалектика общества. А про общество и космос уже написал.
Секс запрещён обществом и то не полностью, а в некоторых его проявлениях, и от общества зависит запретные механизмы в сексе. Про общество и космос написал. Практик магии в своей работе в первую очередь ориентируется на правила вселенной и мироздания, и после этого только на закон того общества, в котором он находится. Обществом секс не запрещён. Космосом секс не запрещён тем более. Соответственно считать, что практику магии запрещено заниматься сексом, абсурдно и кто это так считает, скорее к доктору надо, а не в магию.
Мат - защита, А секс, запрещён если маг практик
Все что не запрещено - значит разрешено )))
Евгения Сон
Есть и заговоры с ненормативной лексикой, и ритуалы, где секс необходим.
Я виртуозно владею русским матом, но последний раз ругнулся года 2 назад, когда капнул себе припоем на причинное место.
Елена Кузьминова ..ЭТО НА НОГУ..?))))
Заниматься сексом всем можно. а ругаться матом нет.
нарушает традиционный символ.
святые маги...)