Пришла ко мне как то девушка, с таким же вопросом.. . когда я сказала, что порчи не вижу она очень удивилась.. . типа как же так у неё всё так плохо, а порчи нет.. . и что же теперь ей думать и делать? !
В большинстве случаев вам говорят то что вы слышать хотите, потому как вам так проще и легче, услышав что у вас "СТРАШНАЯ ПОРЧА", вам проще свалить вину своих неурядиц на кого то, чем поискать причину в себе самой, не стоит подгонять свои проблемы под звучное слово "ПОРЧА", а то и накликать не долго...
Магия
Все маги говорят разное. Почему? Некоторые говорят, что на мне порча. Другие говорят, нет.
расслабься у тебя все ок1
будешь дурой еще и не такое наговорят :)))
Так проверьтесь
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Потому, что практически все маги ипользуют внутреннее видение, а оно никогда не дает 100% результат.
Для 100% результата надо научиться чувствованию энергии.
"порча" в том или ином виде присутствует на всех-)) кто то увидел на вас следы оставленные завистниками, а кто то их не увидел-)) кто то увидел на вас следы доставшиеся вам от предков, а кто то их не увидел-)) и т. д. и т. п. -)) вас придётся огорчить-)) на вас действительно наведено нехорошо-)) в церковь вам надо, к попам, не менее полугода исповеди и причастия, должно помочь-))
слишком часто спрашиваете одно и тоже... .
уже устали отвечать...
Ни в коем случае нет порчи. Много очень зависти вокруг. Да и только...
Предлогаю заочное снятие порчи, сглаза, лифчика, нижнего белья и прочего.
А ты выбери понравившийся ответ. . в мире всегда есть выбор. . и он ТВОЙ!!!
Ой да просто в лучшем случае нормальный "магов" 1-2 штуки на 200 тыщ человек, а вот шарлатанов или просто людей думающих в силу своего слабоумия шо они маги - пруд пруди. А вы наивная и верите всему бреду что вам несут, что бы оправдать свои неудачи. Если хотите помочь себе то думайте сами а не ходите к всяким "магаааам"
нет порчи) интересно, скажите, пожалуйста, кто например, говорил, что она есть? на ответах, в жизни. действительно, одно и то же спрашивать часто не стоит.. . после походов - в церковь, свечи ставьте. да и вообще часто "показываться", чтобы смотрели на этих "приемах" гадалок например, и вторгались в вашу жизнь посторонние тоже часто не надо. это не порча. не настолько сильное.
Юра Дереванко! Ну что за бред!!!! (Не обижайтесь.)
не верь всему, что говорят