Магия

Почему моя мама меня так ненавидит????

главное запомните что вам не нравится в маме и никогда не поступайте со своими малышами так же как она.
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
Видимо, вам сейчас лет 15-16? Или я ошибаюсь? =) В таком возрасте действительно кажется, что все настроены против вас, и весь мир против вас... Да, с родителями порой бывает нелегко, но они все равно любят нас! И каждый выражает свою любовь, как может. И, когда ребенок и родитель в чем-то не сходятся, это не значит, что отец или мать хотят сделать вам плохо, просто они заботятся о вас, хотят как лучше=)
набери в поисковике Фрейд, точнее ответа не найдёшь-))
-)))))чтобы сказать такое про МАМУ.. .
значит Вы несносная дочь! -)))))
Екатерина Сидорова да кто вы такая чтобы судить какая она дочь? вы не видели жизни? не знаете что есть матери которые травят своих детей, издеваются как хотят и считают что это им же на пользу?
многие родители считают, что унижая своего малыша словами "а Даша лучше тебя нарисовала, и т.п." и не задумываются что ребенок может сделать другой вывод, что мама ее не любит потому что она хуже Даши.
Так что не судите да не судимы будете!
Когда ты станишь в возрасте своей мамы ты получишь ответ на свой вопрос. Потому что ты будеш в точности как она очень похожа поведением. Я тоже удивлялась почему у мамы такой взгляд сердитый раздраженный, почему то почему се?
А теперь я все знаю почему
Скорее всего она вас безрассудно любит.. . но выражает это.. . не теми способами, которые вам приятны и понятны...
Если это так, значит она тебе не мать.
Может ты преувеличиваешь??? Просто вы с ней обе лидеры и не хотите уступать друг-другу. Но, наверное, с отцом у тебя замечательные отношения.