Магия

как понять что тебя сглазили подскажите плизззз

"симптомы" сглаза могут быть самые разнообразные. . начиная от спада настроения, легкого недомогания и слабости, возможно повышение температуры. . и невезение в делах. . Заканчивая серьезными проблемами, неприятностями и серьезными заболеваниями. . Все зависит от восприимчивости человека, и силы воздействия, а так же от того, каким было воздействие, - умышленным или случайным. Точно сможет сказать только профессионал, и желательно, при личном контакте. Удачи.
Софья Зензина
Лучший ответ
Симптомы сглаза. Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда.
Симптомы сглаза человека: нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение - вот основные симптомы сглаза.
Симптомы сглаза - при попытке разговорить человека, пораженного сглазом, такой человек пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное - он не выдерживает прямого взгляда.
Симптомы сглаза у человека: головные боли, головокружение, быстрая и повышенная утомляемость, сонливость, раздражительность, простуды, насморк, кашель - это дополнительные симптомы сглаза.

Симптомы сглаза на человеке - отрицательные эмоции и состояния.

Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть.
http://www.scorcher.ru/

На этом форуме есть специалист по имени nan. Напиши ему сообщение в гостевую, если региться не хочешь. http://www.scorcher.ru/sys/visits.php
Это ни какой нибудь мистический сайт, но там ты получишь адекватную информацию, почему ты веришь, что тебя сглазили.

Обязательно напиши.
К*
Ксюня **