Магия

Можно ли приворожить колдуна с доброй целью выйти за него замуж?:))

Можно, поймёт сразу защиту снимет и отката не будет. )))) Сработает любой приворот. ))))
Татьяна Кузьменко
Лучший ответ
Елена Цыганова А с чего он такой благотворительностью заниматься будет?:))И,что мне за это ничего не будет?:))
Разве замуж - это добрая цель? ))))
любого чтоли?
есть вариант.. конечно
$$$Юльк@$$$
$$$Юльк@$$$ отмозолил мне много разных мест.могу познакомить вас чтобы он с меня переключился на вас...он большой любитель женского пола
Попробуйте))))) ) потом расскажете ))))))
не стоит пробовать - у большинства колдунов сильное биополе и ваш приворот отскочит как пуля и срикошетит в вас же
Ирина Ким
как любого простого чела...
Анна Афонина
ну как сказать попытки были только он почистился а мне откат... +плюс фраза"еще раз что-то подобное сделаешь я тебя.. е.. бну"
Откатом потом маяться будешь
Приворожить "с доброй целью" нельзя никогда НИКОГО!!!. Вы как сами-то греха не боитесь???
Бесполезно. Ничего не выйдет у Вас )
:)))
Спасибо за шутку. Очень смешно...:)))
***марина ***
не приворожиш, у колдуна защита стоит, и он прекрасно знает кто ему хочет навредить. даже не пытайся, хуже будет только тебе
Приворот - это зависимость, привороженный как вампир ходит за тем кто его приворожил и сосет энергию. Вот весь смысл приворота. А колдуна привораживать бесполезно, он узнает и тогда плохо будет тому кто попытался его приворожить
$$$Юльк@$$$ позвольте внести поправку в ваш ответ-ходит не он
не тот кого приворожили,а бесы ,что являются первыми свидетелями а потом уже хозяевами обстановки,если это колдун то тут заправляют его родственники бесы..даже если не его всеравно и колдун и бесы это одна семья.
обмануть их невозможно так как у них контракт на тонком плане причем нерушимый никакими силами
при жизни колдуна
так что вот...
приворот пробивает заградительную сеть на ауре человека кого приворожили и того кто привораживает если у него слабая защита(или ее нет)
дальше бесы, забравшись внутрь эксплуатируют свой новый дом.
зачем вам замуж за колдуна??? вы вообще в своем уме? и как интересно привораживать собираетесь? у колдунов защита и как правила не одна!
Категорически нет. вы же не хотите связать себя с дьяволом. дар так называемых магов вовсе не от бога а скорее наоборот будьте благоразумны
Найти сначала надо, этого колдуна.

А ещё любят говорить маги, что магии можно научиться, то от каждого второго привораживаемого, можно получить))))))) , а вдруг он в душе колдун, бредятина...