Магия
как приворожить или чего надо сделать такого магичного чтоб замуж выйти?
Ебальник покрась, веди себя не как быдло, улыбаса
Майра Касымова
не помогает
в вашем случае никак приворот это не шутки можно так сделать что себе навредить можно на будущее. что вообще замуж не выйдете .все возвращается бумерангом запомните это. лучше не занимайте ерундой а стройте свою жизнь своими ручками и все получится у вас и без приворотов
Майра Касымова
не не получается
Похоже, вы плохо себе представляете, что такое приворот. Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e
Майра Касымова
так любви и так нет. чего уж тут говорить то?
Женщине просто нужно начать светиться любовью ко всему живому (к стати это секрет многих ведьм-высокие вибрации женской энергетики).... мужчины залипают на эту вкусную энергию))))
Майра Касымова
ну залипают на меня мужики .. а дальше не идет )
Ох и Алёнушка наша, хватит народ дурить..))
Все будет Кошечка ты наша..))

Майра Касымова
я не дурю. мне все надоело)
это очень ответственный поступок....
Майра Касымова
ага .уже пора
если приворожишь, твой муж будет алкаш
Майра Касымова
супер