Магия

У меня есть большое палимое пятно на руке. Это, что то означает с магической точки зрения?

РОДИНКИ НА РУКАХ. Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствитель ности к любым проявлениям грубости и невнимания. Очень трогательно выглядит женщина с родинкой на внутренней стороне левого предплечья. Она производит впечатление доброй, уступчивой, незащищенной. Как правило, у нее вообще много родинок на теле - обязательно есть родинки на виске, шее, бедрах. Если родинка расположена и на правом запястье, женщина очень умело пользуется своей видимой незащищен ностью, ставит себя так, что мужчина готов носить ее на руках и оберегать от любых неприятностей. Женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке. У них удивительные руки - нежные и в то же время очень сильные. Их руки пластичны, а жесты просто завораживают. Если родинка есть на внешней стороне предплечья, женщина дает своему любимому максимум комфорта, ее ласковые руки обладают какой-то магической силой - за что бы она ни бралась, все получается замечательно. Ее энергетика соместима практически с любым человеком. Есть только одно условие - он должен любить ее понастоящему. Мужчина с родинкой на правой руке также обладает хорошей энергетикой. Ему не обязательно быть сильным физически, иметь накачанные мышцы - вещи и люди и так подчиняются его воле. Руки такого мужчины могут выполнять самую тонкую работу, они не устают и не опускаются в самые трудные моменты жизни. Такие мужчины оптимистично смотрят на жизнь, способны зарабатывать деньги, быть весьма самостоятельными. На такого мужчину можно рассчитывать и полагаться и в делах, и в чувствах, и в словах. Если у мужчины на предплечье есть две заметные родинки, он способен всю жизнь носить на руках любимую женщину. Можно также сказать, что две родинки на правой руке - знак верности. РОДИНКИ НА ЛОКТЯХ И В РАЙОНЕ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА характерезуют очень ранимого и неприспособленного к жизни человека. Он постоянно попадает в какие-то истории. Особенно в том случае, если ими отмечена внутренняя сторона локтевого сгиба. Обладатель подобных родинок может часто страдать от ударов и ушибов рук, травм и даже драк. Впрочем, локтевые суставы могут сами по себе быть очень болезненными, могут беспокоить человека внезапными болевыми ощущениями. Вообще к родинкам на локтях и на коленях нужно относиться очень бережно - не задевать их лишний раз и не травмировать. Дело в том, что эти родинки являются окончаниями наиболее неустойчивых энергетических каналов. Они притягивают к себе отрицательную энергию из окружающей среды. Это могут быть негативные эмоции, выплескиваемые другими людьми, чьи-то обиды или злые мысли. Самое интересное, что люди с родинками на локтях сами не способны передать кому-то свои негативные эмоции, они все принимают на себя. Потому им иногда приходится очень тяжело. Как правило, таким людям невозможно договориться, получить выгоду в обход существующих правил. Они непременно станут разоблачителями чужих обманов. Но сами будут добиваться в жизни всего, что называется, собственными руками
Ольга Федоренко
Лучший ответ
Ольга Федоренко РОДИНКИ НА ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ПАЛЬЦЕВ. Если такой знак есть на безымянном пальце правой руки, у основания, - в личной жизни человека будут разочарования. Не исключено, что обладатель подобной родинки может настолько страдать от пережитых ощущений, что способен наложить на себя руки. В его жизни могут быть разводы, разрывы отношений. Человеку с таким знаком при вступлении в брак желательно прикрыть родинку обручальным кольцом и постараться никогда его не снимать. Это пятнышко вообще лучше никому не показывать, а поскольку оно расположено в таком месте, где его не скроешь, то спасти брак может только кольцо. Незамужним и неженатым рекомендуется носить на месте родинки перстень, чтобы не остаться одиноким навсегда. Люди с родинками на пальцах подвержены сглазу, воздействию негативной энергетики.