Магия
почему время от времени над головами магов скапливаються негативные тучи
Характерной чертой нашего непростого времени является отчаянная борьба за власть над этой маленькой многострадальной планетой различных оккультных орденов, лож, кланов и примкнувших к ним военпсиотделов. И любой действительно серьёзный практикующий (маг, йог, парапсихолог, экстрасенс, колдун, ведьма, ведьмак... ) на определённом этапе своего жизненного пути неизбежно оказывается вовлечённым в этот увлекательнейший процесс. Потому, что даже если тебе вся эта грызня абсолютно пох, то по мере того, как ты набираешь Силу, остальные "игроки" начинают видеть в тебе потенциального конкурента и анигилировать просто на всякий случай (сегодня вроде сидит тихо, а завтра хрен его знает, чиво ему в голову взбредёт...) . И что бы выжить и сохраниться как личность, тебе всё равно приходится включаться в Большую Игру, даже если тебе всё это не впилось вообще никуда...
и не только над головами магов!!!
Когда Маг злиться, открываются все энергетические порталы который пойдут через мага, грозовые тучи и молние так сказать это всего лишь реакция окружающего мира
это-плата за магию, нет ничего безнаказанного,
Иерофант, ответ, конечно интеллигентный, но вот у каждого при жизни очерчен свой эшелон, как в Авиации у самолетов. И никому Вы не мешаете))))).
Анастасия Кузнецова
не правда.Эволюцию нельзя остановить,а она автоматически подразумевает борьбу противоположного
Тучи-это хорошо. Нормальное явление, как во всей природе
А в чем проблема-то? Ну, тучи. Это явление природное и никакого отношения к магам не имеет. Уже давно не практикуется вызов грозы. Старые методики
маги - тоже человеки. . и проходят свои уроки..)))