Магия
магия способна вылечить затянувшуюся депрессию ?
скорее не депрессию, а её причины
Если маг хороший психолог.
В принципе да. Особенно именно затянувшуюся - обычная медицина как и везде лучше помогает в острых состояниях, а хронь - это уже работа энергетов. Хотя всё зависит от конкретного Мастера и от самого человека страдающего этим недугом, от его настроя и доверия к Мастеру, и от причины заболевания конечно же. Часто депрессия может быть одним из симптомов т. н. "шаманской болезни" или быть вызвана профессиональной порчей - ни в том ни в другом случае без магии точно не обойтись. Но наиболее острую стадию часто всё таки нужно снимать антидепрессантами (главное что бы их выписывал грамотный и АДЕКВАТНЫЙ врач, а не таблеточный маньяк который может залечить до смерти...) . Просто что бы магия могла помочь, человек должен иметь хотя бы минимально позитивный настрой, а в состоянии острой депрессии человек будет видеть всё в негативном ключе и сводить тем самым всю работу Мастера на нет. Поэтому грамотно и аккуратно подобранные лекарства в умеренной дозе всё же иногда бывают необходимы. Но они не убирают причину, и если надеяться только на лекарства, то депрессия полностью излечена не будет, или будет возвращаться снова и снова.
Депрессия говорит, что у вас не работает сердечный центр.
Ментальная магия с этим бы справилась, а вот вербальная, церемониальная и ритуальная - сомневаюсь....
конечно
лучше к психиатору.
меня вылечили
Светлана Бикбаторова
ни за что
есть молитва от тоски. должна быть причина толчок к проявлению депрессии. ни чего безпричинно не бывает. от этого и надо будет исходить и правильно подобрать решение
Я с этим диагнозом в церковь хожу-помогает. Наревусь там и как-то всё ясней и чище.
тоску запросто, смотря из-за чего депресия
Она способна вылечить всё . Но зачем? Лучший способ от депресии - физические упражнения . Они стимулируют выработку эндорфинов - клеток, отвечающих за чувство радости и счастья . Больше эндорфинов - больше радости и счастья . Магия - это прежде всего вмешательство . А оно не всегда к месту .
Разве что депрессию, но без проблем с мозгом.
Вполне. Мне вылечила, правда попутно с кучей неизвестных сглазов и одного направленного заговора)))
магия внушения способна... но потом будет хуже. всё зависит от чего дипрессия. не стоит уходить от проблемы надо её решать. может стоит переключить своё внимание на что либо другое.
конечно поможет, только кгда к магам пойдете на экзекуцию возмите ДЕНЕГ побольше, чтоб лечение помагло (Шутка) смотрите побольше добрых мультиков! удачи и не сдаваться!