Ваша чаша энергии должна повысить объёмы вместимости. И тогда Вас хватит и на вторую группу учеников.
Медетируйте, успокойте свой разум. И делайте свою работу не ради денег, и ради славы, но ради самой работы. И тогда она принесёт Вам много сил.
"Энергия, производимая сознательной работой, немедленно преобразуется для нового употребления. Энергия, производимая механически теряется на всегда"
(Георгий Гурджиев)
Магия
подскажите как это побороть?(внутри)
Фаина Лошманова
сложно как .спасибо)
Вампирят не дети - сопровождающие (детей) . Звезду эрцгаммы на шею (кулонами продают уже готовые амулеты) и резко полегчает. Дети редко вампирят- своего навалом.
Мантры, медитация, сандаловые коптилки (аромопалочки) , массаж ( от любимого человека) - вот и всё восстановление.
Берегите себя, удачи.
Елена Ченцова
Эт ты так говоришь, потому, что не встречал вампиров от рождения - младенцев. ))
только силой веры
Ни кто вас не вомпирит, просто вы, относитесь к работе отдавая всю душу, и т д вот проведите эксперимент, следующий раз, проведите с ленцой на авось и вам не будет так дурно
СРОЧНО смените работу! это не ваше! иначе последуют болезни...
Фаина Лошманова
(((((не могу сменить.нету пока вариантов и если там поднапрячься то со временем будут и деньги нормальные..но и детей будет больше
даааа, трудное дело у вас!!!! а энерго вампиры как и кровососы тоже должны чем то питаться!!!! а для того чтобы они у вас не высосали всю энергетику надо или талисманы носить, или не смотреть им в глаза, так как ваши глаза самое уязвимое место, мысленно представьте себя в коконе, или поставьте себе мысленно защитную пленку, а вы внутри пленки, а рядом с вами ангелы, тогда точно они не смогут у вас высосать энергетику!!!! желаю удачи