Магия
а можно ли сделать такой обряд, чтобы во всем везло и чтоб все получалось?
да, на привлечение удачи. можно делать обряды отдельно. например, на привлечение денег, на успех задуманного дела, на исполнение желаний.
зделать можно, будетли вести вот вчём вопрос
Ритуал обретения счастья
Время: пятница, полная или растущая луна. Свечи: золотистая и голубая тонкие свечки и розовая обрядная свеча (или короткая цилиндрическая свеча) .
Фимиам: гардения.
Кристалл: аметист.
Масло: янтарь.
Другие принадлежности: несколько цветочных головок от розового, желтого и белого цветков (например, розы или гвоздики) , тарелка или блюдце.
Заклинание
Я уверенно делаю свой выбор, отныне я буду слышать только радостные вести. Мой выбор правильный, я с ним полностью соглашаюсь. С этого момента меня будут занимать только счастливые мысли. Они наполнят мир, в котором я живу.
Проведение ритуала:
Зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте тонкую золотистую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой с левой стороны. Смажьте голубую тонкую свечку и поставьте ее перед алтарной свечой, но с правой стороны.
Выложите цветочные головки кружком на блюдце, Смажьте розовую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее на блюдце в центре круга из цветочных головок. Поместите блюдце в центре алтаря перед тонкими свечами. Положите аметист перед блюдцем. Зажгите золотистую свечу, затем голубую и розовую.
Прочитайте заклинание три раза и позвольте свечам полностью сгореть (розовая свеча должна гореть, пока остальные свечи не погаснут, если она догорела раньше остальных, то зажгите еще одну розовую свечу и оставьте ее догорать).
Фимиам: гардения.
Кристалл: аметист.
Масло: янтарь.
Заклинание
Проведение ритуала:
Можно. Обряды разные есть. Есть и на удачу.
Есть много обрядов, но почти ни один из них не учитывает причинно-следственную связь, а это может сказаться в будущем. Удачи!
А можно этого добиться без обрядов. Одной силой мысли. Не верите? Прочтите книги Н. ПРАВДИНОЙ. Очень интересные вещи она описывает