Магия
почему почти все отвечающие здесь без лица? на аве картинки всякие вместо фото
Любомил. так и скажи, что девушек колекционируешь, а если ещё и с определёнными способностями, - совсем другой ракурс)))))) ) Не обижайся - шутка.
Ольга Князева
да не коллекционируя я) просто мне нравится когда фото есть у людей) ато у меня много было случаев когда общался например с девушками только через смс например, представлял незнай какими красотками, а потом каким то образом пробивал фото и образы в моей голове от действительности сильно отличались)))
ну, я с лицом)) ) и даже более чем)))))
Ольга Князева
ты да, а другие почему мультяшные авы ставят???
у маго\в и других практикующих не принято свои фотки на показ выставлять.
исключение - те, кто в широкой известности и за их защиту можно не сомневаться
а я страшная)
хотя и здесь не отвечаю
Ренат, если Вы с такимммм торсом не боитесь выставляться-))))
то... зачем людям показывать свое ЛИЦО, если они другие лица и без фото видят? -))))
не хотим высвечиватся д и потом сглазят
На фото не запечетляюсь....
Меры безопасности и популяция не нужна мне.
Узнаеш лицо когда увидеш.
есть некоторые и с лицом!, но отвечают такую чушь на такие, например вопросы-будем ли мы вместе, когда родится первый ребенок-а фото нет-цветочки, котятки, бабочки! а дату им пишут конкретную-так что не в том направлении копаешь))))))) )
да и ава моя со смыслом, кто-то особенно прозорливый догадывается
в этой теме маги. они чувствительны к просмотру их фотографий. если на мою фотографию посмотрят я это чувствую. вижу человека. как бы открывается окно и он оттуда вылазит. иногда это дастаёт и так и хочется как дать в лоб чтоб не пялились. когда у меня мало энэргии и мне плохо я ставлю вместо авы картинку и фотку прячу. я так закрываюсь чтобы стабилизировать свою энэргетику