Для мага мысли о суициде могут быть только по нескольким причинам.
1) Вы поняли что и как происходит в этом мире. Стало не интересно жить. Но тут возникает вопрос. А чем Вы маяться там будете. Там не 50, не 70 лет жизни. Там вечность. Скучно будет. Так что живите пока. Уйти из жизни может каждый и в любое время, но потом вернуться будет проблематично.
2) Вам надоели люди, вещи которые Вас окружают. Вы не хотите видеть их. В таком случае можно начать жить отдельно от всех. Если Вы действительно маг, то жизнь отшельника вполне нормальная мысль. Но это в том случае, если Вас реально задолбало все и всё.
3) Вы не видите смысла в жизни (такая причина и у меня) . Для Вас все что происходит, происходит как во сне. Нету цели, нету вообще ничего, что может задержать в этом мире. В такой ситуации лучше пожить ещё чуть-чуть. Узнать, будет ли на самом деле конец света или что-нибудь в этом роде. Или развивать свои способности и пытаться стать всемогущим ))
Удачи. И запомните, Уйти можно всегда.
Если хотите пообщаться, пишите 598695443, я тоже в какой-то мере маг
Магия
мысли о суициде ,обычная вещь для мага??? меня уже кумарит этот настрой.
Лариса Остапова
Я еще не все долги раздал)))))))
Вы маг? Не слишком ли самоуверенно?! Да еще на весь мир. Разве так себя маги ведут. Посему либо будьте скромнее, либо воплощайте свои мысли в жизнь
Лариса Остапова
Да , потому что с миром умерших нельзя общатся без последствия ,и первая мысль которая приходит в голову это то что я спросил
что курил?
Обычные мысли для человека, который.. . доигрался в мага.
если практикуете то плохая защита от проблем клиентов... ставьте защиту и не тяните негатив с других.... плохая защита!!!!
Нет, это обычные мысли для человека с психическими отклонениями, которому необходима помощь медиков. К магии это не имеет отношения в том вопросе в котором вы это затрагиваете.
что ж маги тоже люди, к тому же вы себя им сами нарекли, маг очень ценит жизнь, свою, клиентов... умеет защищать её и помогает беречь другим. .
Общение с миром мертвых, для непосвященных и вправду опасно всякими негативными пследствиями, всему надо учиться....
а ты маг что ли? чем докажешь?)))
нет
это дьявол хочет твою душу, через мысли это тебе навязывает, тебе надо в церковь. очисти душу от обид и ненависти, к сожалению это тяжёлый случай
суецид- это распространенная вещь для людей с неуравновешенной психикой
говорят - лечится
Если бы ты действительно задумывался об убийстве, едва ли стал писать бы это в интернете, тем более здесь. Так что не морочь людям голову.