Магия

Маги, есть ли разница -Враждебный настрой, или Агрессивный*?(

Агрессия-часто неконтролируемое, почти животное состояние, часто сопряженное с аффектом.
То, что люди в себе гасят, и это нормально.
А ВРАГА можно уважать, он порой надежнее и честнее друга бывает) Враждебность можно осознанно пересмотреть исходя из своих действий и действий оппонента. Враждебность часто мотивирована.
А агрессия может быть необоснованной.
Хотя все это философия и чисто мои рассуждения)
Наргиза Рахманова
Лучший ответ
Враждебный-до перехода границы. Агрессивный - после перехода границы. Вспомнилась надпись на пограничном столбе на левом береге Дуная .."Граница СССР священна и неприкосновенна!"
Есть. Враждебный когда лезут, отпор, агрессивный кто лезет.

Но одно в другое может переходить.
Людмила Хребет
Враждебный это продуманный, агрессивный вышедший их берегов))
как вариант.
Ну ...что то общее есть тоже
А так - враждебный - конкретно с претензией к объекту или суъекту
Агрессивный - просто злой на всё и вся
Хуже враждебный.
Как собака, которая лаит -обычно не кусает. А вот, та что ощетинилась -жди беды.
Колдовство делают с холодным расчётом.
Правда есть чёрные людишки (типо меня) у них бесы под рукой.
Мысли. даже всего лишь мысли пошлю нехорошие на тебя. Потом прощу. Все первые мысли сбудутся.
Есть цыгане глазливые. У меня один работает.
Жена завела любовника -он ей сказал: умрет он скоро.
Любовник возьми и умри.
И так он уже человек 6 приговорил.
У него кстати волосы в ушах сейчас в последний год попёрли.
Хотите верьте-хотите нет.
Почему работаю с ним? -Устраевает его работа?
Как терплю? -да я сильнее его раз в сто.
Мне не сделает худого.
Потому сложно сказать. Ито ито плохо. всё сводится к субьекту. В зависимости, что у него лучше получится.
Есть наш фильм ведьма приговорила 5 человек и они все ушли.
Я задумался смогу лия сразу 5 увести. Или лучше по очереди.
Но уменя практически нет врагов.
Были когда-то.)
Есть. Враждебность, -скрытая угроз, агрессивность, -явная и нападки.
Агрессивный, это когда розгами вслед, а враждебный - ножом из-за угла
Я могу быть враждебно настроен на вас (к примеру) но ничего вам не сделаю, а если я буду агрессивным то при любой ситуации (на мой выбор) я смогу причинить вам вред. Да и в данный момент многие враждебно настроены друг на друга, на дворе 21 век как ни как
Враждебный тот кто воспринимает объект как инородный, защищается. Агрессия это нападение на объект. Вражда это отношения противоположные при-ятельским ( не-приятие... не- принятие) : от агрессии до пассивного отторжения. Думаю, враждебность - шире, чем агрессия. Не маг.
а разве агрессивный не начало враждебного?
Eteri Nozadze