Вы явно не маг, если у вас с психикой натяжно. Маги отличаются от обычных людей мощной силой воли и ментальной выдержкой, именно благодаря умению концентрировать мысли, делать верную постановку цели и держать волю в кулаке можно влиять на действительность косвенно.
В любом другом случае это в принципе невозможно, тем более с такими страхами и неуверенностью в себе, как у вас.
Истинный маг очень логичный, сдержанный, волевой и умеренный человек. По иному в мире магии не выжить чуть метнулся тебя сразу задавят.
Магия
Маги..бывало ли такое что Вы думали пойти сходить к психиатру?)))Узнать все ли там у Вас нормально?))
Екатерина Видемаер
Я Вас понимаю..я только учусь...просто есть такие моменты в которые из рода вон выходящие. Неужели вы спокойно сразу воспринимали такие явления?По поводу страха и неуверености..."поход к психиатру" я назвала утрируя....не восприниайте все так буквально)Все равно спасибо за ответ и за Ваше мнение
Я сама себе психиатр..)))))))
Замечательно, первый признак душевного здоровья.)
я часто обращаюсь к пс.
но я не маг))
я не считаю себя не нормальной, я считаю себя другой.. .
и вообще, а вдруг я нормальная, а вот окружающие нет, какой напряг для нервной системы)) )
кстати, а психиатр у меня знакомый есть, друг мой хороший, беседуем на отвлеченные темы, он просто человек и не в курсе кто я, хотя в заблуждения ввожу его частенько)) ) вот и думай после этого кому и куда заказана дорога...
Не было ни разу. Психиатр нужен психически больным. Разница между магом и психом заключается в том, что у первого открыты определенные чакры, закрытые у других людей, а у второго имеются нарушения в работе мозга. Два совершенно разных метафизических процесса.
больше хочется на битву экстрасенсов! Но боюсь не потяну...
Екатерина Видемаер
напишите в личку
Магом особо себя не считаю но мысли такие посещают. Сейчас отказалась комментировать сны, события друзьям и знакомым. Трудно считать себя нормальной.
да и не сказала бы что это все легко.
Хоть я и не маг, хотя очень хочу им стать, меня такие мысли иногда посещают .