Магия

Волшебный пендаль «отлынивающим» магам. Бывало?

Бывало ли, что влом постоянно вкалывать на свою «миссию»? Хочется просто пожить... для себя-человека, не задумываять над каждым словом. Или поступком. Или бездействием.
Насколько быстро «прилетает» вам «волшебный пендаль» от Мироздания за нарушение «трудового договора»?)))
И можно ли вовремя подушкой зад прикрыть?
В каждой шутке есть доля шутки)))))
По нашему земному время-исчислению можно немного отвлечься, ну совсем немного. А вот по время-исчислению Вечности пинок приходит моментально)))) Это как "Украл-выпил-в тюрьму"))))
Натали Манжула
Лучший ответ
Розалия Юмшанова Хорошо, что ещё хоть выпить успел ;))
Я вот недавно получил)... но в подробности вдаваться не стоит... Насчет миссий -- фикх его знает... тут на выбор несколько вариантов обычно, берешь ту, которая поближе сердцу: "верхний" путь душа не всякая выдержит... Если серьезно, то печалиться нельзя в любом случае... Упал -- поднялся... лишь бы очередным падением не закончить свои грешные дни)... Жизнь земная -- лишь день в цепочке... потом всем будет стыдно за неправильно прожитый день, куда деваться. Но -- это все потом, после смерти
Бывало ))) И за гордыню получал, и за попытки "понежиться на лаврах", гы гы гы и за много чего...
- если "вырос" до того Уровня развития Сознания и О-Сознания что ты стал интересен (!) Космосу, то "тащиться по жизни"-в смысле жить жизнью обычного чела не дадут....)
Волшебные пендели получают все, вне зависимости от того кто ты, маг, магл или фрегл ;)
Хорошей бы, интересной работки бы побольше и пенделя не надо было бы. А то все одно и тоже....
Натали Манжула Речь-то про магов, а не про дельцов от магии)))) Маги не работают с клиентурой, они под другое заточены))))
Пенделя нет, но рутина начинает затягивать.
Кто такие «отлынивающие маги"? Пример приведите пожалуйста.
Вот в лом ...бывает, но пендель не помню или не замечала. Да и магом себя не считаю...
Не знамо, как у магов с пенделями,
но ментальные тела пшикают дихлофосом.
Причём зимние ароматы выветривать летом сложнее.
Тополиный пух уже не везде помогает.
Елена Хламова
Странный вопрос - маги по вашему не люди и живут по иному?

Пендель получают клиенты которые не слушают магов
Аня Волкова