работа отличается от развлечения тем, что за работу платят деньги, а развлечение - для души. Этот сайт задуман не как работа, а для души. Только когда вопросов "для души" нет, то на них не отвечают. А когда еще и всякая фуета считает, что ответы "для души" - теперь твоя бесплатная работа...
слушай, чувак, а иди-ка ты дороги почисть от города до деревни Кукуева, ручками, ручками, и бесплатно, потому что это - для души) вот когда это сделаешь - тогда и будешь иметь моральное право других на такое подписывать, но исключительно по их желанию - а пока, как говорится, "начни с себя".
Магия
Где делись все маги? Люди спрашивают, когда женятся, работу найдут, а вы молчите. Самим не стыдно от работы отлынивать?
оплату не берем, просто советы даем.
Отгул взяли по ТК, имеем право)))
Где, тут, про услуги!

Необычный вопрос. Так называемые маги лишь болтают о прогрессиях чужой жизни опираясь на враньё карт, при этом они не в состоянии гарантировать сказанное.
Какой же лопух станет их слушать.
Конечно есть здесь истинные дурачки, готовые слушать всякое враньё лишь бы оно совпадало с их сегодняшним пожеланием. Но при этом ответы магов скрываются ими.
Парадокс в содружестве глупости.
Какой же лопух станет их слушать.
Парадокс в содружестве глупости.
Вы таки дверью ошиблись, вам прямо и налево. Таки прежде чем упрекать, разберитесь, что оноситься к мантики, а что к магии. И не путайте палку с пальцем. Маги никому ничего не должны, трудовой договор не подписали и мантика це не их прямое непосредственное дело. А ответы на вопросы: когдавзамужжжж, кикто меня отлюбит и хогда, почему манька из 22 квартиры на меня косо смотрит (кстати у ней просто косоглазие), хде моя морковка (хде, хде в.... Караганде), когда я перестану ныть и таки найду работенку (ага, что бы платили и не работать) - это все сфера мантики. Эть туда нафиг, ой, то есть в соседнюю палату с табличкой "Гадание". Тама и ответят на все вопросы, и меда с вазелином нальют. А тут маги, они токмо могут выписать пиздулин для профилактики. Остальное на добровольных началах. Хотят гадают, хотят не гадают, а хотят плюнут и к троллю пошлют.
Услуги запрещены политикой сайта. Только простые ответы и общение по теме. Этот раздел создавался для обсуждения данных тем, а не для оказания услуг.
За диагностику и ответы - берётся оплата. Должен быть энергообмен. Безоплатно только рабы работают.