Магия
тут некоторые маги в контрах друг с другом? а битва на волшебных палочках будет?
Они дерутся мысленно, но оч. жестоко. Волшебные палочки в ремонте.
Тут, те самые «некоторые маги» самые обычные шарлатаны. Которым очень хочется подзаработать. Вот в причину их этого «хотения» они и воюют друг с другом. Те, кто действительно хочет помочь и помогает на этом ресурсе, занимаются этой самой помощью, а не войнами.
Мне сейчас один человек, мужчина, писал на почту, очень старался убедить меня в том, чтобы я не обращался к другому постоянному обывателю этого проекта с желанием помощи мне, уж, не знаю, с чего он взял, что мне нужна помощь какая-то.
Так вот, я его попросил обосновать, почему он человека считает шарлатаном и почему так старательно уговаривает меня не обращаться к нему. Единственным доводом оказалось, что тот человек не знает ключи Соломона. Этот несчастный пожилой человек, у которого видимо с возрастом стало в голове что-то происходить, считает что если человек не знает ключи Соломона, он шарлатан и нет никаких способностей. И на оборот соответственно. Если человек прочитал о таких ключах в интернете, и знает о них, значит такой человек истинный маг, может помогать людям, и пофиг на какие-то там способности.
Вот профиль этого человека
смотреть тут
который писал мне письма, и который по сути такой же шарлатан в магии, и который борется, устроил войну с другими шарлатанами.
Я просто написал этому человеку, что так же не знаю о ключах Соломона, ведь, по сути, знаю я о ключах или нет, на моей практике это не как не отразится. Но, я тоже стал шарлатаном.
И спрашивается, зачем, с какой целью, этот человек рассылает письма людям? Что это? Война шарлатанов между собой? Или это связано с заболеванием мозга, в причину возраста человека?
Почему мне в голову не приходит делать почтовую рассылку людям, где бы я указывал кто на проекте шарлатан!
Такие рассылки писем могут делать только сами шарлатаны, которые «задыхаются» на этом проекте друг от друга.
Вот профиль этого человека
смотреть тут
кроме балтавни тут больше никто ничё неумеет